ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Кофхо ез товней шохирЙоси бен Йохай
Бахтияр супер Бахтияр Кантаев
ТамбурБахтияр Кантаев
ДрагоценнаяРустам Ахмедханов
Багъишда заМирес группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Амаев Амир Джабраилович

Амаев
Амир Джабраилович

8.12.1921

Ученый-атомщик

В 1942г., имея бронь, добровольно ушел на фронт

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / В Дагестане прошел вечер памяти Героя России Магомеда Нурбагандова

 [1/1]

В стенах Дагестанского государственного педагогического университета прошел вечер памяти Героя России Магомеда Нурбагандова.

В мероприятии приняли участие начальник управления вневедомственной охраны по Махачкале дагестанского управления Росгвардии полковник полиции Заур Омаров, директор Сергокалинской школы №2, в которой учился герой, Индира Абдурагимова, президент культурно-исторического общества «Фонд Имама Шамиля» Алиасхаб Хархачаев, ветераны Афганской войны, преподаватели и студенты университета.

Читать далее...

0Культура / В Махачкале презентовали мультфильмы на языках народов Дагестана

 [1/1]

Мультфильмы от киностудии Джигит – ТВ на аварском, лакском и лезгинском показали в Историческом парке Россия — моя история. Акцию посвятили международному дню родного языка.

Читать далее...

0Происшествия / Пять человек пострадали в ДТП в Дагестане

 [1/1]

В Карабудахкентском районе республики в результате столкновения 2 автомобилей пострадали 5 человек. Погибших нет. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

Читать далее...

0Спорт / Махачкалинские рукопашники – лучшие на первенстве Дагестана

 [1/1]

В Каспийске, во Дворце спорта им. Али Алиева, завершилось первенство Дагестана по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи памяти ветерана Великой Отечественной войны, видного государственного деятеля РД Асадулы Чеэрова.

Читать далее...

0Политика / Депутаты одобрили назначение Абдулмуслимова премьер-министром Дагестана

 [1/1]

За назначение Абдулмуслима Абдулмуслимова председателем правительства Дагестана единогласно проголосовали сегодня 80 депутатов, присутствовавших на сессии Народного собрания.

Читать далее...

0Общество / 10 жителей Дагестана с подтвержденным ковидом умерли за последние сутки

 [1/1]

Как сообщает Оперативный штаб по недопущению распространения коронавируса на территории Дагестана, за последние сутки в республике умерло 10 человек с подтвержденным положительным результатом заболевания коронавирусом.

Читать далее...

0Экономика / Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Несмотря на “ковидные” ограничения, экономика республики приспособилась к сложившимся условиям»

 [1/1]

Несмотря на «ковидные» ограничения, экономика республики приспособилась к сложившимся условиям и демонстрирует положительную динамику темпов роста основных показателей социально-экономического развития региона, об этом заявил в своем выступлении и.о. Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в ходе сессии НС РД.

Читать далее...

0Общество / Судебные приставы Дагестана в 2021 году взыскали 6,4 млрд рублей

 [1/1]

Судебные приставы Дагестана в прошлом году взыскали 6,4 млрд рублей, это на 1,3 млрд больше, чем за 2020 год, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе республиканского управления ФССП по республике.

Читать далее...

0Происшествия / В Махачкале задержан мужчина с мефедроном на 146 средних разовых доз

 [1/1]

Сотрудниками УКОН в Махачкале был задержан 35-летний житель Сергокалинского района со свертком наркотического средства «N-метилэфедрона» на 146 средних разовых доз. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.

Читать далее...

0Общество / Два новых центра военно-патриотического воспитания «Авангард» откроют в Дагестане

 [1/1]

Уже в феврале начнут свою работу, два новых учебно-методических центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в Дагестане. В центрах проводится обучение начальным знаниям в области обороны и подготовка по основам военной службы. «Авангарды» создаются в городах с населением более 100 тысяч человек.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.477918 сек.