ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хан-Магомедов Селим Омарович

Хан-Магомедов
Селим Омарович

9.01.1928—3.05.2011

Российский искусствовед

Родился в семье военного инженера Омара Курбановича Хан-Магомедова

Города и сёла

Хасавюрт

Город

Культовые места

Площадь

Личные блоги

+3bekhan/// (бекхан первый) / новости

Нетрезвый мужчина попытался объехать женщину и девочку, но вместо этого прижал их к другому автомобилю.

В дагестанском городе Каспийске на улице Ленина 45-летний военный Руслан А. совершил наезд на двух человек: мать и дочь. От удара на месте скончалась шестилетняя Савдат Т. Женщина с различными травмами была доставлена в больницу.http://godekan.com/2016/06/24/pyanyj-voennyj-nasmert-sbil-rebyonka-v-kaspijske/

+10bekhan/// (бекхан первый) / "Клей для обоев"

Московские студентки, сёстры-близнецы Ксения и Евгения Каратыгины получили то, к чему стремятся многие их ровесники — всероссийскую известность. Именно за ней они пришли на телевидение, в программу "Безумно красивые". В викторине вдруг оказался вопрос: "Что такое Холокост?" Ксения и Евгения дали короткий ответ: "Клей для обоев" и тем самым взорвали интернет. Ролик с фрагментом телепрограммы собрал огромную аудиторию в сети, и его героиням досталось от души — от прямых личных оскорблений до язвительных насмешек в адрес их школьных учителей. Девушек обвинили в невежестве и бессердечии.Тогда у журналиста и кинорежиссера Мумина Шакирова возникла идея организовать для сестёр Каратыгиных экскурсию в музей Освенцима... Это поездка и легла в основу сюжета фильма.

+4bekhan/// (бекхан первый) / Баку)))))))))

+5bekhan/// (бекхан первый) / Кроме того, гвардейцам разрешили стрелять в женщин и подростков.

Госдума дала Росгвардии расширенные полномочия

Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект о Росгвардии, расширив список полномочий гвардейцев. Теперь, если документ будет принят в нынешнем виде, сотрудники новой силовой структуры смогут подавлять бунты в колониях, стрелять в толпе и проверять охранные предприятия. Кроме того, гвардейцам разрешили стрелять в женщин и подростков.19:50 // В России

+4bekhan/// (бекхан первый) / Борев Юрий

Сталин создал пост вождя пролетариата и утвердил себя на этом посту. Поскольку, согласно ортодоксии, пролетариат выражает общечеловеческие интересы, Сталин оказывался вождем всего "передового и прогрессивного" человечества. Оставлю в стороне эту софистику и задамся простым вопросом: чьи интересы выражал Сталин? Крестьянства, которое он раскрестьянил? Рабочих, которых он арестовывал за двадцатиминутное опоздание на работу, которые, получая гроши, в массе своей жили в бараках и коммуналках? Интеллигенции, которую он отучал творить и принуждал служить, отправляя одних в лагеря и развращая других незаслуженными гонорарами и высокими должностями? Нет. Сталин был истинный выразитель интересов бюрократии. Он любовно её создавал и растил, расширяя сферу её влияния и умножая ее ряды, награждая и ублажая дачами и пакетами (деньги сверх зарплаты), пайками, персональными машинами, квартирами и званиями.

Читать далее...

+5bekhan/// (бекхан первый) / непропустить

Завтра в 14:10 на телеканале НТВ смотрим очередной выпуск «Поедем поедим». Джон Уоррен расскажет о своей поездке в Дагестан.

+3bekhan/// (бекхан первый) / )))))))))))))))))))))

«Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами», — сказал президент России Владимир Путин во время пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).«Санкции — они касаются США? Никак не касаются. Вообще им наплевать на эти санкции. Последствия наших ответных действий, они на них никак не отражаются. На Европе отражаются, а на США никак не отражаются. Нулевой эффект."

Читать далее...

+4bekhan/// (бекхан первый) / ретро

+2bekhan/// (бекхан первый) / .........

+9bekhan/// (бекхан первый) / В ожидании идеального мужчины.(С)

С уважением и любовью ко всем божьим тварям женского пола.

Женщина, насмотревшись фильмов о любви и начитавшись сказок, в своем воображении создает образ идеального мужчины, наделенного чертами характера: мужественность, чуткость, честность и так далее. Но вряд ли получится встретить такого мужчину.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.234631 сек.