ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

По итогам конкурса за 2000 год, проведенному газетой "Литературная Россия", признан лучшим мэром страны.

Личные блоги

+9bekhan/// (бекхан первый) / В ожидании идеального мужчины.(С)

С уважением и любовью ко всем божьим тварям женского пола.

Женщина, насмотревшись фильмов о любви и начитавшись сказок, в своем воображении создает образ идеального мужчины, наделенного чертами характера: мужественность, чуткость, честность и так далее. Но вряд ли получится встретить такого мужчину.

Наверняка у каждой женщины есть свой образ человека, приближенный к идеальному. Конечно, у любой из вас есть свои «пунктики», которые вы считаете наиболее приоритетными. Но сегодня я попробую обобщить все эти параметры и попытаюсь создать образ идеального мужчины.

Каким должен быть идеальный мужчина?

Я составил примерный список качеств идеального мужчины. Разумеется, эти пункты могут варьироваться, но в большинстве случаев, каждая женщина по достоинству оценит такого мужчину. Эти пункты составлен на опросе многих женщин, разных национальностей и возрастов. Многие из них негодовали, почему я их допрашиваю в личке, теперь вы сами увидите для чего я это делал. Для этой "оскароносной" статьи, которую вряд ли напечатают в "Гъуниб" газете, но все же... И так:

1. Хороший семьянин, обладающий скромностью. Осознание важности института семьи, безусловно, является одним из самых важных человеческих факторов. Если мужчина после работы спешит домой, к жене и детям, а не идет к Шамиль Гасанбеков смотреть очередной футбольный матч или к Мурад Багилов попить пивка – это не говорит о том, что он размазня и подкаблучник – напротив, это говорит о его зрелости и заботе о близких(по мнению женщин). Увы, для меня лично друзья важны, и женщине надо понят, что я хоть и терпеть не могу футбол, но ради общества святейшего Гасанбекова готов просмотреть пару матчей.

2. Умение понять женщину. К сожалению, не многие представители нашего пола обладают этой способностью. Поэтому мужчины, стремящиеся не сбежать от женщины, а напротив, понять ее поведение и состояние особенно ценятся.

Но, как понят непонятное? Чаще всего женская логика это полное отсутствие всякой логики. Сразу оговорюсь, Майя Тарланова прошу заметить, я не обобщаю, всегда есть исключения из правил))) Как среди мужского пола, так и среди враждебного женского пола. Ну это я пытаюсь, может не всегда получается, но все же.

3. Хорошая физическая форма. Хоть и говорят, что «с лица воду не пить», все равно, идеальное тело мужчины порадует любую женщину. И речь не идет о восьми кубиках пресса, достаточно просто иметь подкаченный, не обвисший живот и мужественные руки. Тем более, если у женщины мужчина в отличной физической форме, то для дамы появляется дополнительный стимул стремиться к совершенствованию собственной фигуры.

А как же моя жирная туша и пивной живот? Эх, и под этот критерий не попадаю.

4. Сексуальность и чувственность. Умение завести женщину, доставить ей удовольствие и вдохновить на дальнейшее совместное времяпровождение может далеко не каждый мужчина. (Все слова из литературного словаря Даля и Ожегова, однако каждый может понят в меру своей испорченности).

А как этот критерий расценивать по отношению к себе, я не знаю. Но @Патимат Магомедова (Зоя настояла) утверждает, что я бесчувственная овощ. Не хочется верит ему, будем надеяться, что какие-то чувства во мне еще остались, видимо спять, но очееень глубоко. Так что и этот критерий к себе не отнес.

5. Общительность и коммуникабельность. Разумеется, в разумных пределах. Умение находить общий язык с людьми, к сожалению, присутствует не у всех мужчин. А ведь так важно поддержать разговор или решительно перейти к другим действиям… Нууууу, оно такое... Пару человек из опрошенных сказали, что я общительный и умею находит общий язык с людьми. Другие пару человек обозвали угрюмым. Одна даже сказала "ты тролль и провокатор". Опять же мне сложно судить себя, так как до сих пор верил в свою идеальность. Но факт что я всегда при настроении. Даже когда я умру, у меня будет хорошее настроение.

6. Чувство юмора и любовь к жизни. Позитивные, светлые люди притягивают к себе окружающих. ну это хоть есть у меня? Хотя нет. У меня "черный юмор", кого-то может даже задеть. Хоть и не преследую таких целей, я вообще всех люблю, даже тех, кого не знаю вообще! Реально! И если у Вас нет на стене печальных статусов, я искренне радуюсь, в надежде, что у вас все хорошо!!!

Критериев было много, я выбирал лишь общие, которые озвучили все порошенные.

И так, нам предстала картина идеального мужчины.

Подкаблучник, Бодибилдер,Михаил Задорнов или на худой конец Петросян(хотя я его за юмориста не считаю, скучный он), и гей из новоиспеченных телесериалов, эдакий сладкий мальчик.... Да и еще забыл озвучит кошелек, обязательно должен быть богат!!!!

Возник у меня вопрос, глобальный, а как же мы, обыкновенные мужчины, с плохой зарплатой, без трицепсуальных бицепсов, с "черным" юмором, уважающие своих друзей и любящие с ними посидеть, даже смотря такое дебильство как футбол... Что же нам делать?

Ладно, пошел я искать спортзал где показывают передачу с Петросяном и платят за его просмотр.....

А теперь сюрприз! Ни одна из опрошенных девушек, даже отдалено не намекнула, что идеальный мужчина должен быть еще и умным.... Нафиг Вам мозги, мужикъи? лучше б вместо мозгов у вас были деньги!!!))))

Всем всех благ! С Уважением, Неидеальный мужчина.

(Все ваши мнения мне интересны, и объективно приму критику)

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 15 июня 2016 в 14:08

    https://www.facebook.com/magomed.dibirmagomedov/posts/560139874174169

  • +1gurman (Artur) 15 июня 2016 в 14:38

    Девушка хочет сочетать все эти качества в одном!
    А мужчинам наоборот у них собирательный образ гарем

  • +2Uma004 (Нажмудинова Ума) 15 июня 2016 в 15:16

    Все же это сборная солянка, так же и мужчины выделяют предпочтительные качества, коими должна обладать женщина. Потому не стоит очень серьезное внимание уделять тому, что высказывали дамы в личных беседах.

  • +2Astana1 (Abdula) 15 июня 2016 в 15:48

    Родители редко ошибаются, а совместимость с совместной жизни появиться.

    • 0gurman (Artur) 15 июня 2016 в 18:05

      Правильно,нет людей других кто бы желал детям счастья больше

  • 0Davlett (Давлет) 15 июня 2016 в 17:35

    Здесь уместны комментарии женщин.По содержанию поста могу добавить,что даже не стоял возле идеального мужчины,не то,что им быть)

    • +2Astana1 (Abdula) 15 июня 2016 в 18:12

      конечно ты же не россии живешь и не в крыму,идеаль всех времен и народа живет в россии.

      • 0Astana1 (Abdula) 15 июня 2016 в 19:10

        для 50% это путин

  • +2kochkapers (ღ Ẵ ღ) 15 июня 2016 в 19:40

    пфффффффффф .....
    этими многобуквенными бреднями мужчины, как правило, оправдывают свою хроническую непристроенность, причиной которому служат типичные инфантилизм, непостоянство и себялюбие .......
    а большинство современных женщин весьма рациональны и прекрасно знают , что "всё и сразу" не бывает не только в каком-то конкретном мужчине , но и как жизненное явление в принципе /\_/\

  • +1Bellka. (jjjj) 15 июня 2016 в 20:59

    Скромность, умение понять и подкаблучничество мне не особо надо, это вычеркиваю.) Остальное оставим. Умным должен быть, само собой. А умные бедными не бывают.:)

  • +1Cabelshik (Расул) 15 июня 2016 в 21:49

    Выбирать уметь надо, это и к мужчинам и женщинам относится

  • +2Cabelshik (Расул) 15 июня 2016 в 21:53

    Раньше жил по соседству парень один холостой до 36 лет, а потом взял и женился на женщине с пятью детьми, все пять детей от разных мужей))) трое из которых умерли((( и не чего живут нормально, родила ему сына. Это женщина для меня загадка,как она смогла так????)))))

  • 0gurman (Artur) 15 июня 2016 в 22:42

    Ум= равняют богатству)))
    Бедный Перельмана,видать слишком тоже не нужно .
    А потом ,счастье= богатству ,опять таки разве в деньгах .....
    Наоборот если приглядеться все несчастья как правило от избытка госгознаков.
    Вот я с Бекханом это помним,а теперь звучит песня если у вас нет собаки.....

    Счастье это не обремененость,не даром говорят блажпнен тот кто.....,а умный человек,думающий не может быть счастливым,он всегда в стремлении ,богатый в беспокойстве ....,добрый не может радоваться жизни- когда в Африке голодают дети. Так что выбирайте крепких духом,домашних,спокойных семъянинов

    • 0Bellka. (jjjj) 15 июня 2016 в 23:06

      Если умный человек не умеет пользоваться своими знаниями и не может(не хочет) обеспечивать свою семью, то он не умный, а просто знающий. Диванных философов я не считаю умными. От их знаний никакой пользы их семьям.

      • 0gurman (Artur) 15 июня 2016 в 23:56

        Почему ум должен быть заточен для зарабатывания денег? Бэлла,прекращай меня разочаровывать,деньги сегодня есть - завтра нет

        • 0gurman (Artur) 15 июня 2016 в 23:56

          Не считаешь же ты Бекхана посредственным.

          • 0Bellka. (jjjj) 16 июня 2016 в 11:13

            Мужчина - добытчик. Возлежать на диване и рассуждать о бренности бытия, когда жена штопает детям колготки, это не умно. Я говорю о элементарном достойном обеспечении, а не о золотых горах. Бекхана семя обеспечена, при чем тут он? Если есть мозги - найди им должное применение.

            • +1gurman (Artur) 16 июня 2016 в 14:34

              Стремительно вслед за временем менялись и люди.
              Сегодня жены декабристов последовавшие в Сибирь на каторгу вслпд за мужьями просто выглядят дурами,Тургеневские девушки тем более,а фразы о рае в шалаше так просто издевка.Первое чем оцинивают мужей это размером калыма,чем больше тем лучше,затем его работой и прочими богатствами,а то что он кокаин слегка пудрит нос или псих по молодости растворивший в ванной с кислотой кого- то, это пустяки,я не говорю о том что ворует и берет взятки,все берут успокаивает мама дочку,а кто не берет тот дурак закрепил отец

  • +1Damon (Forgotten) 16 июня 2016 в 10:20

    Судя по списку это даже образ не одного идеального мужчины,а двух и даже трех..

  • 0maxa05 (Горец) 16 июня 2016 в 11:49

    Тут люди как бы жить дальше думают с нынешними зарплатами и ценами, а тут универсального мужчину выбирают. Женщина из своего сына не сможет вырастить такого мужчину, мужчина таким становится сам, что тогда искать то его, в совместной жизни постарайтесь соответствовать друг другу качествам по своим представлениям, учитывая реалии жизни, сложности и все такое.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.190429 сек.