ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусаров Руслан Владимирович

Гусаров
Руслан Владимирович

11.11.1967

Журналист

Имеет первый разряд по парашютному спорту, совершил 100 прыжков с парашютом

Личные блоги

+2bekhan/// (бекхан первый) / ЕСЛИ В ПЕРВОМ АКТЕ СПЕКТАКЛЯ ПОВЕСИЛИ РУЖЬЕ ТО ПО ЛЮБОМУ ОНО ВЫСТРЕЛИТ)))))))

ЕСЛИ В ПЕРВОМ АКТЕ СПЕКТАКЛЯ ПОВЕСИЛИ РУЖЬЕ ТО ПО ЛЮБОМУ ОНО ВЫСТРЕЛИТ))))))) Армии всегда создаются ЯКОБЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ОБОРОНЫ.....еще не один не сказал за последние 500 лет что армию создают для нападения и захвата.... Все армии мира только для обороны......тогда кто развязывает войны???Напалеон вел освабодителтные войны и нес свободу...Гитлер защищал немцев от людей второго сорта и наводил новый порядок....СССР оказывала интернациональную поддержку никурагуа ангола мазамбика вьетнам афган египет...США везде несет дерьмократию и защищает дерьмократию.. И что примечательно НИ ОДНА СТРАНА НЕ ГОВОРИТ Я АГРЕССОР ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СИЛЬНАЯ АРМИЯ...... Армии создают чтоб воевать .....это логика!!!!Поступка....оружие делают чтоб воевать.....по этому когда мне чешут что сильная армия нужна чтоб меня защищать мне смешно)))))власть создает сильную армию чтоб оградить себя от народа и заодно пограбить соседнюю страну)))

+6bekhan/// (бекхан первый) / Мысли вслух...о серьезном о смерти

История с Нурбагандовым....лакмусовая бумажка общества...нет вариантов для меня обсуждать смерть человека....он уже ответил перед ВСЕВЫШНИМ....

Перед смертью все равны...но то как люди изощеряются чтоб в своем маразме прогнутся перед властью омерзительно...на днях в сети появилась видео....где учиника школы на утренике поставили на колени и он читает стихи в честь Нурбагандова...

Читать далее...

+8bekhan/// (бекхан первый) / Абсурд)))

Сколько проходят выборы столько раз еперный театр АБСУРДА))))

Шныри-дкнщики-ослы)))дружно голосуют за того кто их загибает за зарплату)))но они не продажные)))))они прислуживают за кость с барского стола)))))будет абама барином ему будут прислуживать)))это их суть быть рабами)))))))

При этом горящий взор раба верно служащего барину уже давно не страшен))))их можно купить))))))

+4bekhan/// (бекхан первый) / Осень)))))))

Че не пишите??))))меня нет и факир один за всю толпу пишет))))))я тут я здесь))))

+5bekhan/// (бекхан первый) / мысли вслух учителя....очень актуальная тема

Далгат Мирзаев Не пройду мимо, потому как тут почти классический спор яйцо или курица. Я о школе...

Конечно верно, что низкая оплата труда размыла профессиональную базу учителя. Однако, дело не не столько даже в оплате, сколько резко и крайне негативно изменилась сама образовательная среда. Новые принципы в образовании заставляют учителя выполнять массу, не свойственных и непосильных для него, задач.

Читать далее...

+2bekhan/// (бекхан первый) / охота))

когда женщины собираются толпой больше трех !!!быть беде!!!они коварно строчат интриги чтоб покорить НАШ МУЖЧИНСКИЙ МИР!!!разными не хорошими вещами!!!

это помада на губах!!!!зачем мне кушать их помаду!!!??отравить хотят)))))))))но у меня есть противоядие!!!водка или коньяк)))))водка лучше особенно с чесноком бомба!!)))

Читать далее...

+3bekhan/// (бекхан первый) / новости

+7bekhan/// (бекхан первый) / всегда одно и тоже

+1bekhan/// (бекхан первый) / для Факира

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Читать далее...

+4bekhan/// (бекхан первый) / ))))))))))))

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.261611 сек.