ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Салихов Муслим Зайналханович

Салихов
Муслим Зайналханович

9.06.1984

Боец ушу-саньда, олимпийский чемпион

Первый некитаец, получивший титул "Король кунг-фу"

Личные блоги

+6darvin1982 (☆) / Из цикла "Мои размышления". Не верь глазам своим......

Тема тяжёлая,можно сказать философская....

Навеяно блогами некоторых пользователей.....

Очень часто я задумываюсь о том что всё ли правда то что мы видим собственными глазами. Возможно если говорить о физических объектах то наверное хоть и с некоторыми поправками но правда,но если говорить о наших чувствах и с ними связанных эмоциях как наших так и окружающих нас людей то здесь можно поспорить.

Читать далее...

+26darvin1982 (☆) / Дагестанский годекан. Больше дела, меньше слов.

Друзья, предлагаю этот годекан сделать малословным, но результативным. Считаю,что признать свои ошибки попросить прощения у людей которых ты обидел,независимо заслуженно или нет, нужна смелость. Я хочу совершить этот смелый шаг именно сегодня. Думаю что остальные члены нашего интернет сообщества не менее смелы. Сегодня я удаляю два поста,которые связаны с моими ассоциациями,и прощу прощения у тех пользователей которых я намеренно или ненамеренно обидел. Я прошу пожать эту руку мира протянутую навстречу вам,а именно:Инда,Исма,Максим,Гость и если есть те которых обидел по незнанию и не назвал простить меня также.

Читать далее...

+18darvin1982 (☆) / С годами лучше))

Дорогие друзья,через чуть больше полутора часов мне исполниться ровно 30. Думаю возраст серьёзный и потому пост ниже объявляю последним в подобном стиле. Естественно хочется изменится и внешне,и потому решил поменять ещё и аву. ))) Честно,психологически всё таки давит цифра 30,невольно приходится оглядываться назад и спрашивать у себя чего ты добился в жизни,что полезного ты сделал для общества,для страны а может и для мира в целом. Вы знаете мои достижения меня всё таки только радуют,потому как есть чем гордиться,есть что показать и что рассказать. С недавных пор я на этом сайте,меня сюда привела любовь к свое родине,к своим землякам,к своему родному и за это очень благодарен администрации,благодарен вам всем без исключения,чтобы я не говорил я всё таки вас всех люблю. Знайте,за торжественнм столом я обязательно выпью тост за ваше здоровье. Дерхъаб!!!!

moidagestan.ruпраздники

+4darvin1982 (☆) / Годекан. Женское ли дело?....

До сиих пор не решён вопрос о том допущены ли женщины,девушки,дамы, так сказать, на годекан в случае если оно будет организовано. Естественно на реальном годекане нахождение женщины просто немыслимо. Но понимая сегодня что интернет всё ж таки не ральная жизнь мы ясно понимаем что необходим компромисс. Кстати,несколько удивила находчивость наших дам которые моментально среагировали на подобные разговоры со стороны противников их нахождения на годекане и тут же сорганизовали женский клуб)). Я думаю мы должны решить всё на честном голосовании.

moidagestan.ruмужчины-женщины

+6darvin1982 (☆) / Да знаю я,его сеструха в шахматы играет... или Нет страха – нет совести.

Во истину,ничего нового человечество не придумало,всё по кругу бегаем......

Прожил 23 года в Дагестане,из них четыре в Махачкале,так как поступил в один из ВУЗов,и все четыре года жил в общежитии. Людей наверное за эти четыре года в Махачкале видел намного больше чем за 19 лет в ауле. Люди как и положено разные,как в ВУЗе так и в общаге.Религиозные(порой сильно),нейтральные абсолютные пофигисты,воры,вруны,добрые,глупые,интересные,порядочные,благородные,болтуны,молчуны...... Честно,не знаю к каким отношусь я лично,но могу сказать что всё таки приятных людей в Махачкале я встречал намного больше чем неприятных,но ирония судьбы состоит как раз в том что именно это малочисленное быдло больше всех заметно и его невероятно много.

Читать далее...

мысли

+8darvin1982 (☆) / Вижу свет.......

Друзья,я думаю, что только слепой не заметил что всё таки атмосфера уважения автоматически распространяется на участников, как только они оказываются в теме про годекан. Естественно неприятно, что некоторыми участниками годекан был воспринят как место "забивания камнями" провинившихся забыв, что это место не только для принятия справедливого решения,но и общения и приятного времяпровождения,забивание камнями даже в его теоретическом представлении никогда не было характерно для горцев. Вчерашние вызовы Исмы мне показались немножко неверными,у меня вырысовалась картина как Исма восседает на главном камне годекана и с битой ждёт "виновных" одновременно пожёвывая спичку которая у него торчит изо рта. Мне кажется это не очень то беспристрастный суд)

Читать далее...

+12darvin1982 (☆) / Создать и созидать......

Всем,всем,всем!!!! В этот добрый,ясный вечер призываю всех к смирению и приглашаю на обсуждение очень важного вопроса. Ещё, в память о наших великих предках прошу без ругани и беспристрастно приступить действительно очень важного вопроса всеми нами любимого сайта и нас с вами. Сегоднешный день очередной раз показал всем насколько мы отдалены друг от друга и насколько мы неуважаем(мягко говоря) друг друга. Это очень печальный факт. Исходя из всего выше сказанного предлагаю:

Читать далее...

+9darvin1982 (☆) / Из цикла "Анекдоты про нас". Помолись,поможет....

Случай из реальной жизни.

Случилось это в нашем селе,в давные времена. Дело было жарким летом. Каждый день Хадижат выводила своих телят из сарая и отводила на окраине села чтоб они там на горных склонах паслись, ели свежую травку и щипали свежие ветки на опушке. Вроде всё как то и ничего было, но только телята почему-то особо пастись по зелёным склонам не желали и через некоторое время возвращались обратно,чтоб спрятаться от жаркого солнца в стенах сарая. Хадижат их выгоняла снова,но всё опять повторялось. Уставшая от подобного положения дел Хадижат очередной раз выпроводив телят в сердцах взмолилась:"Я Аллагь!!! Если они не вернутся я испеку чуду и раздам бедным".

Читать далее...

+7darvin1982 (☆) / Из цикла "Мои размышления". Клоны.

Атомы, первоначально считавшиеся неделимыми, представляют собой сложные системы. Они имеют массивное ядро, состоящее из протонов и нейтронов, вокруг которого в пустом пространстве движутся электроны. Ничего не напоминает вам этот атом? Мне например это гапоминает солнечную систему. Иногда я думаю может в одном из этих миллиардов(да вообще вряд ли их сочтёшь) атомов есть копия нашей солнечной системы,в котором есть копия нашей Земли и там обитают маленькие человечки на электронах(мы их называем электронами). Мы также знаем нет предела совершенству и что большое копирует малое а малое большое,то можем ли мы отрицать что солнечная система может быть для кого то атом,ну для каких-то великанов,например как мы для атомов?

Читать далее...

+13darvin1982 (☆) / Предлагаю создать цикл "Анекдоты про нас"

Давайте создадим цикл "Анекдоты про нас", ну имеется в виду про дагестанцев,ну не про блондинок жеее! ))))

Только чур все анекдоты в один пост сразу не писать и не обижаться)) Ваши мнения?

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.222195 сек.