ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Курбанов Яраги Маммаевич

Курбанов
Яраги Маммаевич

10.07.1957

Доктор технических наук

Автор более 80 научных трудов, в том числе двух монографий, имеет 18 авторских свидетельств и патентов РФ.

Отдампоследнее

Личные блоги

0administrator (Администратор) / ПОДРОСТОК ЗА ХИЩЕНИЕ СЕМИ МИЛЛИОНОВ ОТВЕТИТ ПЕРЕД СУДОМ В ДАГЕСТАНЕ

Он участвовал в группе из 10 человек

Работая в столовой в Дербенте, подозреваемые аннулировали автоматические заказы в системе и забирали деньги себе. Всего в схеме замешаны 10 человек, один из которых еще не достиг совершеннолетия. Хищения происходили немного больше года, но схема нанесла ущерба на семь миллионов рублей.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, — рассказали NEWS-R в Следственном управлении СК РФ в Республике Дагестан.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Дагестане уволена медсестра, заснявшая на видео врио главы Дагестана Владимира Васильева

Гонения на медсестру центральной больницы города Кизляра начались, когда руководство медучреждения узнало, что женщина сняла на свой телефон видео-сюжет момента визита врио республики Владимира Васильева.

Высокие гости

Визит главы региона на периферию — всегда значимое событие не только для руководящего состава принимающей стороны, но и простых обывателей. Тем более, когда к нему готовятся заблаговременно. А в кизлярской ЦРБ действительно готовились как никогда тщательно. Накануне приезда Владимира Васильева и сопровождающей его свиты дагестанских чиновников до блеска были выдраены окна, полы и стены, специально по этому случаю на больничных койках заменили постельные принадлежности на новенькое белье, а содержимое тумбочек больных минимизировали так, что в них остались лишь носовые платки, да полотенца обитателей.

Читать далее...

+2Striker05 (Страйкер) / Godless (Забытые Богом): блестящий пыльный вестерн от «Netflix»

Нет сомнений в том, что актриса Мишель Докери может примерить на себя множество разнообразных ролей, но суровая и холодная аристократка Мэри Талбот из «Аббатства Даунтон», стала её парадным образом. Ситуацию изменила новая роль актрисы в тяжелом, и в тоже время, захватывающем вестерне продюсера Стивена Содерберга «Забытые Богом». Играя дважды вдову Элис Флетчер, живущую на ферме в штате Нью-Мексико со своим сыном полукровкой и свекровью, Докери удается каким-то образов изгнать прочь призрак закрепившегося за ней образа Леди Мэри.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / «Сижу, башкой своей ломаю эти знания, пишу руками»: мальчик пожаловался на тяжелую школьную жизнь

Мальчик Никита пожаловался родителям на тяготы и лишения школьной жизни. Крик души школьника, предположительно, из Дагестана моментально разошёлся по социальным сетям.

В видеоролике Никита жалуется на тяжёлый портфель и на то, что уроки отнимают много времени. Ему приходится с утра сидеть в школе, а потом ещё весь вечер делать уроки дома.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Калмыкии задержаны жители Дагестана, перевозившие около 3 килограммов психотропных препаратов

В Республике Калмыкия задержали двух жителей Дагестана, которые перевозили более 2,9 килограмма сильнодействующих анальгетиков.

Перевозчиков психотропных веществ задержали на 320 километре трассы Астрахань – Элиста – Ставрополь. При досмотре автомобиля сотрудники управления по борьбе с оборотом наркотиков МВД по Элисте нашли и изъяли 699 блистеров по десять таблеток сильнодействующих препаратов.

Читать далее...

+3darvin1982 (☆) / "Дагестан утопает в несправедливости!"

МАХАЧКАЛА, 25 ноября. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов обратился к депутатам Государственной думы РФ от Дагестана, общественным и политическим деятелям, спортсменам разобраться в ситуации с пытками его друга Акима Кулиева.

Боец смешанных единоборств на своей странице в социальной сети Instagram написал, что его друга Акима Кулиева обвиняют в поджоге здания администрации Рутульского района Дагестана и через пытки добиваются от него признательных показаний.

Читать далее...

+6darvin1982 (☆) / Белла Гусаева снова в конкурсе.

Ходят слухи, что недавный завсегдатай МД Белла, СНОВА ПРОБИЛАСЬ В КОНКУРСЫ КРАСОТЫ. Как сообщает дагестанская газета "Замана", Беллу снова избрали в представительницы от Дагестана в общероссийский конкурс "И коня на скаку остановим". Если верить экспертам, у Беллы хорошие шансы. Давайте болеть вместе.

0administrator (Администратор) / В Дагестане погибли пять человек при столкновении двух легковушек

Пять человек погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в Дагестане, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МВД.

"Авария произошла на автодороге Буйнакск-Гимры при столкновении автомобилей "Лада Гранта" и "Лексус". В результате аварии пять человек скончались на месте", — рассказал собеседник агентства. Он отметил, что количество пострадавших и причина аварии уточняются.

+2Astana1 (Abdula) / Когда мы по своему говорим то нам гаворять говорите по русски

ПЕСКОВУ НЕПОНЯТНА «ЭКЗАЛЬТИРОВАННАЯ ТРАВЛЯ» МАЛЬЧИКА, ВЫСТУПИВШЕГО В БУНДЕСТАГЕ

+8Davlett (Давлет) / Обратно в закладки

Уйдя гулять по просторам Интернетсообщества , временами заглядываю в МД.Смотрю, заходят люди на огонёк.Решил закинут МД в закладки,чтобы быстрее добираться.))

А в ФБ не могу привыкнуть к многообразию тем и лиц.Я-житель провинции и привык жить размеренной жизнью. Приглашаю и других старожилов почаще сюда наведываться.Пока всё.Всем огромный салам из Украины.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.596601 сек.