ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусаров Руслан Владимирович

Гусаров
Руслан Владимирович

11.11.1967

Журналист

Имеет первый разряд по парашютному спорту, совершил 100 прыжков с парашютом

Личные блоги

+8sira86 (Сиражудин) / С победой в Агул

С Орловской области в родной Дагестан вернулись сегодня юные дзюдоисты спортивной школы Агульского района. На десятом турнире городов России, памяти героя СССР Николая Минаева, в г.Мценске, подопечным Рамазана Байрамова и Мухаммада Баджаева удалось завоевать шесть наград различного достоинства-две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.

Читать далее...

+8sira86 (Сиражудин) / Женский день )))

Агульский район

4 марта в центре традиционной культуры народов России МО «Агульский район» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню На мероприятии приняли участие руководители от всех учреждений и организаций, представители общественных организаций, приглашены женщины всех трудовых коллективов. Открыла мероприятие заместитель главы администрации МО «Агульский район, председатель Совета женщин Беневша Курбанова, которая отметила, что 8 Марта – это всенародный праздник, который отмечают во всех семьях, коллективах начиная с детских садиков. Это праздник прекрасной половины человечества – наших мам, бабушек, дочерей, сестер –праздник женщин, которую отмечают в начале весны, потому что с образом женщины связано начало новой жизни.

Читать далее...

+12sira86 (Сиражудин) / Фестиваль ГТО в Агуле

Агульский район.

В муниципальном образовании «Агульский район», на базе Тпигской общеобразовательной школы в с. Тпиг Агульского района, провели Декаду зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ района, посвященную 85-летию отечественного комплекса ГТО. В программу фестиваля, с учетом условий района, были включены следующие виды тестирования: бег на 60 м (мальчики и девочки), прыжки в длину с места, подтягивание из виса на перекладине (мальчики),, поднимание туловища из положения лежа (девочки), бег на 2000 м. ( мальчики и девочки), поднятие гири 16 кг. (мальчики), наклон вперед из положения стоя (девочки),

Сдали нормативы ГТО 144 (65%) учащихся .

Судейская коллегия, которая состояла из работников отдела образования, специалистов по физической культуре и спорту, молодежной политике и работников ДЮСШ, отметила хорошие результаты по сдаче нормативов.

Читать далее...

+8sira86 (Сиражудин) / Агульский район. День Защитника Отечества.

Агульский район

23 февраля в Центре традиционной культуры народов России МО «Агульский район» прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

На мероприятии присутствовали: глава МО «Агульский район» Юрий Исмаилов, руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений, директора школ, представители от всех коллективов и сельских поселений.

Открыла мероприятие зам.главы администрации Беневша Курбанова, которая рассказала об истории праздника и отметила: «День Защитника Отечества — государственный праздник, который является ярким символом патриотизма, преемственности многовековых традиций беззаветного служения Родине!

Агульская земля взрастила немало славных воинов, имена которых золотыми буквами вписаны в сокровищницу воинской славы не только Дагестана, но и России! Мы с гордостью и уважением помним и чтим ветеранов Великой Отечественной войны, солдат и офицеров, выполнявших свой долг в Афганистане, Чечне, и других «горячих точках», и тех, кто сегодня стоит на страже безопасности Родины. И сегодня, каждый из нас, должен бороться против терроризма, экстремизма, чтобы сохранить мир и благополучие народа».

Пожелала всем здоровья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее

Читать далее...

+10sira86 (Сиражудин) / Встречи с молодежью Агула по поводу 20 годовщины трагических событий в Кизляре и Первомайске

Специалистом по делам молодежи Агульского района С.Шамсудиновым совместно с духовенством и активной молодежью были организованы встречи и круглые столы со старшеклассниками в школах муниципалитета. Тематикой данных мероприятий стала 20 годовщина трагических событий в Кизляре и Первомайске. Школьникам были продемонстрированы документальные фильмы, с докладами выступили учителя истории. Религиозную суть этих моментов грамотно расскрыл и изложил имам района Ахмад Хаджи Гарунов.

Читать далее...

+5sira86 (Сиражудин) / Фестиваль "Детство без границ" в Агульском районе

В Агульском районе прошел муниципальный этап международного фестиваля 'Детство без границ'. Учащиеся всех школ района приняли участие в мероприятии. Фестиваль проходил в трех номинациях :1. Сочинение на тему: 'Проблемы русского языка в современности'.2. Художественно-прикладное и изобразительное искусство. 3. Призентация в виде слайд шоу о своем родном крае, о своей школе, о гражданско-патриотическом воспитании молодежи. Победителями в номинациях стали учащиеся Буркиханской,Тпигской и Дулдугской СОШ. Среди отличившихся также представители Миссинской, Арсугской, Худигской, Яркугской СОШ. Победители будут представлять наш район на республиканском этапе.

Читать далее...

+5sira86 (Сиражудин) / Агульский район. Встреча с ПП РД в Южном территор.округе А.С.Хазбулатовым

Агульский район

22 января 2016 года в зале заседаний райадминистрации МО «Агульский район» состоялось собрание актива района, посвященное встрече с полномочным представителем Главы Республики Дагестан в южном территориальном округе Хазбулатовым Али Султалиевичем. На встрече приняли участие работники администрации МО «Агульский район», главы сельских поселений, руководители учреждений, организаций образования, здравоохранения, культуры и представители общественных организаций.

Читать далее...

+14sira86 (Сиражудин) / Агульский район

Агульский район

В преддверии Нового года в учреждениях и организациях муниципального образования «Агульский район» прошли новогодние мероприятия, которые были начаты утренниками в дошкольных образовательных учреждениях района. Дети, в костюмах сказочных персонажей, удивляли и очаровывали своим озорством, смышленостью, родителей, гостей и воспитателей, исполняя ту или иную роль, детскими песнями, танцами, хороводами вокруг елки.

Читать далее...

+18sira86 (Сиражудин) / МАВЛИД ан-Наби в Агуле

28 декабря 2015 года в ЦТКНР Агульского района прошел мавлид, организованный в честь месяца Раби-уль-Авваль, в который родился наш Пророк Мухаммад (мир ему и благословение). Мероприятие посетил глава Агульского района Юрий Исмаилов, а также все руководители организаций и учреждений, главы сельских поселений, депутаты, учителя, имамы сел и молодежь района. Среди приглашенных гостей были имам Хивского района Мансур Везиров, сотрудник отдела просвещения Муфтията РД Али Мазукаев, заместитель имама Сулейман-Стальского района Гасан Амаханов.

Вел мавлид имам Агульского района Ахмад-хаджи Гарунов.

Читать далее...

+15sira86 (Сиражудин) / Агульский район. Подведение итогов за 2015год

Агульский район

21 декабря в актовом зале администрации МО «Агульский район» состоялось расширенное совещание по подведению итогов деятельности муниципального образования за 2015 год.

В работе совещания приняли участие глава муниципального образования Юрий Исмаилов, председатель Собрания депутатов МР Эмируллах Рамазанов, бывший руководитель района Мажид Магомедов, председатель Совета участников трудового фронта и ветеранов труда Магомед Омаров, председатель общественной палаты муниципального образования Вагид Халидов, имам района Ахмад-хаджи Гарунов и др..

На совещании присутствовали главы сельских поселений, директора школ, заведующие детскими садиками, руководители учреждений, предприятий, общественных организаций и руководители отделений политических партий, а также представители от всех коллективов.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.277421 сек.