ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

НаидаБахт группа
ЧубарукСакит
ГарабулагГюльмира Алиева
КрасавчикМахачкалинские бродяги
Бир къараАмир Мухтаров
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

Самыми распродаваемым лицензионным диском Жасмин является альбом«Да!» (650.000 копий)

Помогупоследнее

Новости

0Общество / Глава Дагестана поручил Правительству взять ситуацию по сибирской язве на особый контроль

© Темирхан-Шура [1/1]

Случай сибирской язвы выявился на территории Дагестана. В Республиканскую инфекционную больницу Махачкалы доставлено три человека с подозрением на сибирскую язву. По факту подтвердился диагноз только у одного больного. Заражение получилось после разделки туши зараженного бычка, привезенного в село Новокули Новолакского района. В данный момент проводится комплекс противоэпидемиологических мероприятий в очаге заболевания. Правоохранительными службами идет работа по выяснению обстоятельств.

Глава региона Владимир Васильев на очередном совещании сегодня поручил Правительству республики взять ситуацию по сибирской язве на особый контроль и в целом проанализировать ситуацию по заболеваемости, изучить риски его возникновения, усилить профилактическую работу.

В свою очередь, специалисты соответствующей службы доложили, что приняты все необходимые меры и причин ля беспокойства нет.

Более подробно о сложившейся эпидемиологической обстановке по данному заболеванию и принимаемых мерах по его ликвидации рассказала врио министра здравоохранения Дагестана Раиса Шахсинова и врио руководителя ТУ Роспотребнадзора по РД Лариса Пантина.

Они заявили, что в тот же день под руководством Первого зам.Председателя Правительства РД Анатолия Карибова прошло заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии, на котором был разработан комплекс мер по локализации эпидемиологического очага.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.204226 сек.