ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

РасставаниеЛейла Алиева
Хьис дуфнайган юкваризФаина Абдуллаева
Дидедиз Ватан группа
Признание в любвиЭльчин Кулиев
Думаю о тебеАльбина Казакмурзаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гвоздёв Евгений Александрович

Гвоздёв
Евгений Александрович

11.03.1934—2.12.2008

Российский путешественник, мореплаватель

С 1949 года Евгений Гвоздев жил в Махачкале

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Нужнопоследнее

Новости

+1Общество / Абдулатипов: мой уход объединяет Дагестан

© EADaily [1/1]

Ушедший в досрочную отставку бывший глава Дагестана Рамазан Абдулатипов обратился с прощальной речью к депутатам Народного Собрания республики в ходе церемонии представления ее нового руководителя Владимира Васильева.

«Я благодарю народ Дагестана за поддержку и понимание. Я только что, общаясь с Владимиром Абдуалиевичем, говорил, что мой приход, может быть, не так объединил Дагестан — он был разный. Мне кажется, что мой уход как раз-таки объединяет Дагестан», — заявил Абдулатипов.

«Хоть на одном совещании вы слышали о том, чтобы отмечали: вот, Дагестан возрождается, выходит из кризиса? — продолжил бывший глава республики. — Мы первое место в стране занимаем по темпам промышленного развития! Кто-нибудь об этом знает по России? Министр экономики за четыре года был в Дагестане хоть раз? Меня послали в самый кризисный регион! Хоть раз меня спросил министр экономики: как ты там работаешь? что тебе удаётся? Мы же одна страна! Мы один народ! Поэтому никаких вопросов к Васильеву нет, и к президенту нет. Есть вопросы вообще к состоянию управления государством! Особенно регионами. На федеральном уровне почти многие не знают, что делается в регионах».

Полпред президента в СКФО Олег Белавенцев передал Рамазану Абдулатипову к слова главы государства, который поблагодарил его за проделанную работ во главе республики. «Вы всегда оставались человеком чести и патриотом и своей малой родины, Дагестана, и России», — отметил Белавенцев.

По словам полпреда, назначение федерального политика такого уровня, как Владимир Васильев, временно исполняющим обязанности главы Дагестана «является очередным подтверждением того, что республика находится в сфере особого внимания у руководства страны».

  • 0ilysha1974 (илюша) 5 октября 2017 в 22:15

    можешь в этом не сомневаться

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194862 сек.