ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

Победил на выборах мэра Махачкалы в 1998 году с лозунгом "Махачкале - законность, порядок, благополучие"

Нужнопоследнее

Личные блоги

+4Astana1 (Abdula) / старый пост

Несколько видных ученых Запада собрались однажды для того, чтобы объявить найденную ошибку в Куране. Они привели аят Курана: (قَالَتْ نَمْلَةٌ يَا أَيُّهَا النَّمْلُ ادْخُلُوا مَسَاكِنَكُمْ لا يَحْطِمَنَّكُمْ سُلَيْمَانُ وَجُنُودُهُ وَهُمْ لا يَشْعُرُونَ ) "Сказала муравьиха: О муравьи, заходите в свои дома, чтобы Сулейман и его войско не разбили вас!" Они сказали, что ошибкой является слово: يَحْطِمَنَّكُمْ что буквально означает: "разобьют". Они сказали, что это слово применяется только к вещам, которые имеют твердую (кристаллическую) сущность, что касается муравьев, то к ним это слово неприменимо, так как, они являются живыми существами и состоят из мягкой сущности, то есть, мяса, поэтому, было бы правильно сказать о муравьях "раздавят", а не "разобьют". Не прошло и 2 лет, как те же самые ученые объявили о своем открытии того, что тело муравья состоит на две третьих из стекла!

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / Житель Дагестана забил возлюбленную камнем за разговор с соседом

В дагестанском Хасавюрте задержан мужчина, который из ревности убил возлюбленную.

ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=ETE0ChREgcM

Мужчина решил навестить свою подругу в ее квартире, но, поднявшись на лестничную клетку, увидел, что она говорит с соседом. Ревнивый мужчина устроил своей возлюбленной скандал, а позднее предложил поехать к нему домой и вызвал такси.

Читать далее...

0Astana1 (Abdula) / эх россия все да наоборот.

Как уже писала «РГ», увеличение ставок по видам техники составит в среднем 15 процентов. Утилизационный сбор на авто с объемом двигателя до одного литра вырастет на 16 процентов (до 33 тысяч рублей), с моторами 1−2 литра — на 90 процентов (до 84 тысяч рублей), 2−3 литра — на 49 процентов (до 126 тысяч рублей). На машины с двигателем объемом три литра и выше ставки не изменятся.

0administrator (Администратор) / ЧАСТЬ МАХАЧКАЛЫ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ СВЕТА НА ВЕСЬ ДЕНЬ 30 МАРТА

Причиной станут неплановые работы на трансформаторе

Жители горных районов в Дагестане продолжают жаловаться на проблемы с электричеством. Как стало известно NEWS-R, проблема в пятницу коснется и жителей Махачкалы. Энергетики выявили проблемы в работе одного из трансформаторов, поэтому 30 марта отключат часть города с целью проведения внеплановых работ.

- Будет введено ограничение режима потребления электрической энергии на время проведения работ, для чего будет отключена часть потребителей электрической энергии Махачкалинских ГЭС с 10:00ч. до 16:00ч. 30.03.2018 г, — предупреждают энергетики в Республике Дагестан о предстоящих работах.

Читать далее...

+1Buntarka (Danii) / Что посетить в Махачкале?!)

Добрый день! Ребята, собираюсь приехать в ближайшей перспективе в Махачкалу, подскажите достойные заведения (кофейни, кинотеатры, рестораны). Я визуал, поэтому интересуют исключительно уютные места с красивым интеръером))). Организовывают ли в Махе экскурсии в горы?Если да, то напишите, пожалуйста, контакты компании:) А еще вопрос- как от центральной площади выйти на берег моря?) Заранее, благодарю!)

+1administrator (Администратор) / Дагестанский блогер-десантник сообщил об угрозах после критики Путина

Уроженец Дагестана Асхаб Алибеков сообщил в своем видеоблоге, что после призыва к Путину оставить пост главы государства был уволен со службы на флоте и получил угрозы в адрес своей семьи.

По его словам, после публикации ролика, в котором он призвал Владимира Путина оставить пост президента, его отправили в отпуск, пообещав перевести в другую часть. Но по возвращении из отпуска 27 февраля Алибеков, по его словам, узнал, что уже уволен из ВМФ.

"Я думал, что на этом все успокоится... но теперь дошло до прямых угроз", — заявил Асхаб Алибеков на видео, опубликованном 11 марта на странице его видеоканала в YouTube.

Читать далее...

+1Astana1 (Abdula) / кто из них говорит неправду?

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что в своих выступлениях озвучивает позицию Кремля, а свое частное мнение никогда не высказывает.

Путин ранее в интервью американскому телеканалу NBC заявил, что не может контролировать всех сотрудников своей администрации, которых 2 тысячи. «Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую “пургу”. Я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — сказал тогда президент РФ.

0administrator (Администратор) / ФОТО ГОДА: ЖИТЕЛИ МАХАЧКАЛЫ АКТИВНО ОБСУЖДАЮТ ФОТО ВАСИЛЬЕВА СО СТУДЕНТОМ

Они выдвигают собственные версии произошедшего

Фотография парня, пожимающего Владимиру Васильеву, врио главы Дагестана, руку, разлетелась по интернету и собирает громадное количество комментариев. Ранее NEWS-R получил комментарий лично от главного героя снимка, но горожане продолжают составлять собственные версии происходившего. Многие считают, что парень потерял дар речи, хотя в реальности студент общался с врио главы и отвечал на его вопросы.

- На лицах чиновников сзади, мол, шаг влево-вправо — расстрел… Вот и парень в испуге, — считает житель Махачкалы в Республике Дагестан.

Сам же Алиев Никита заявляет, что для него все происходившее не выходило за рамки нормального.

Читать далее...

+1Astana1 (Abdula) / Интересно что еще сказал батька против путина

Ранее сообщалось, что Белоруссия удивлена запретом Россельхознадзора на ввоз в РФ молока и некоторых видов молочной продукции из республики с 26 февраля.

РОССИЯ ЗАПРЕЩАЕТ ВВОЗ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ БЕЛОРУССИИ

0Astana1 (Abdula) / Если десятки раннены сколько убитых будет

В недавнем боестолкновении в Сирии есть погибшие граждане РФ и стран СНГ и несколько десятков раненых, которым было оказано содействие в возвращении в РФ для лечения, сообщает МИД РФ.

«Учитывая, что речь идет о гражданах России, находящихся за рубежом, хотели бы отметить следующее. В ходе недавнего военного столкновения, в котором никаким образом

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.580685 сек.