ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амирханов Хизри Амирханович

Амирханов
Хизри Амирханович

29.12.1949

советский и российский археолог

В 2000 г. он удостоен звания «Почетный гражданин города Зарайска Московской области»

Личные блоги

+8bekhan/// (бекхан первый) / бакинские тараканы погнали)))))))))))))

то-то просто неадекватное сообщают на ведущих информационных ресурсах Азербайджана. Вот обширная цитата из статьи Азер Абдул-Али оглы Гасанли с пафосным названием: «Да, Дербент был, есть и всегда будет землей Азербайджана!»: Послание от инопланетян шизофренику «Пусть каждый уяснит себе, что 90-миллионный азерский этнос уже подымается с колен и больше никому не позволит воровать у нас земли и разделять на части наш народ. В ближайшие десятилетия мир узнает истинное величие нашего этноса, который создаст в 30-ых годах новую супердержаву Азеристан в составе Азербайджана, Турции и Ирана. Эта информация о нашем великом будущем есть и в пророчествах Мишеля Нострадамуса, и в новом ценнейшем футурологическом источнике, в качестве которого выступает картина Сальвадора Дали «Геополитический ребенок, наблюдающий за рождением нового человека», написанная им в 1943 году. Мой анализ показывает, что эти два источника являются закодированными посланиями нам со стороны инопланетян, которые и запланировали все основные процессы развития в мире в 21-м веке. Наш азерский народ ждет великое будущее, мы вернем все земли, которые у нас украли». Как вы думаете, с чего вдруг автор решился на такой сомнительный вывод. Все, на самом деле очень просто. Ему не понравилась, как он пишет «статья-донос «Дербент – азербайджанская земля, которую у нас захватили»: тайные подробности съезда в Москве». В роли доносчика выступает корреспондент EADaily некто Муса Ибрагимбеков». В данном случае нам интересно не столько содержание этой статьи, сколько выводы Азер Абдул-Али оглы Гасанли, приведенные в цитате выше. Неужели можно всерьез анализировать статьи других авторов, если «аналитик» из Баку столь неадекватен в своем «анализе» пророчеств Мишеля Нострадамуса и картины Сальвадора Дали? Чем руководствовалось издание minval.az, когда размещало такие рассуждения на своем сайте?! Ведь такая, с позволения сказать, статья, говорит о таком же абсурде в отношении Нострадамуса и Дали, как и о маниловщине автора опуса о принадлежности Дербента «земле Азербайджана».

Читать далее...

0bekhan/// (бекхан первый) / интересная новость

+3bekhan/// (бекхан первый) / не ну а че))))))))))всех поцриотов туды строить развитой олигархический рай)))))))пусть мне дома на Кавказе будет плохо))))а им там хорошо)))))

Чиновники решили поискать трудовые ресурсы для Дальнего Востока на Северном Кавказе

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке надеется привлечь жителей северокавказского региона для работы на Дальнем Востоке

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке надеется привлечь жителей северокавказского региона для работы на Дальнем Востоке. В середине года на Северном Кавказе откроется филиал агентства, пишет газета "Ведомости".

Читать далее...

0bekhan/// (бекхан первый) / антирекорды

Россия стала европейским лидером по числу заключенных и по количеству смертей в колониях

Россия стала европейским лидером по числу заключенных и по количеству смертей в колониях

По данным Совета Европы, в 2014 году число заключенных в России превысило 671 тысячу, из которых более 114 тысяч находились в предварительном заключении

Читать далее...

+9bekhan/// (бекхан первый) / 8 марта!!!!!!!!!!!

всех наших любимых МАТЕРЕЙ СЕСТЕР ЖЕН ДОЧЕК с праздником весны жизни красоты,))))))))))))))спасибо что ВЫ украшаете нашу жизнь))))))))))))

+3bekhan/// (бекхан первый) / ФБ и их мысли вслух

Гаджи Мурзаев

26 июня 2014 г. ·

Людей можно обманывать бесконечно.

(Уроки украинского кризиса для российского обывателя)

1. Когда руководство страны решает свои внешнеполитические и внутриполитические задачи, ему почему то нужна "массовая поддержка" населения. Почему нет такой "заботы" о "массовой поддержке", когда скоропалительно принимаются законы шаг за шагом ограничивающие "свободное пространство" человека? (как в личной жизни, так и в бизнесе).

Читать далее...

+2bekhan/// (бекхан первый) / МЫСЛИ ВСЛУХ...

не одно государство не признает что захватывает чужие земли по животному закону...кто сильнее тот и прав...

вся эта шелуха про цивилизацию свет просвещения байка для успокоения толпы...

гунны варвары разгромили Рим...викинги грабили Европу....арабы покорили просвещены страны...турки-сельджуки Византию....средневековая нищая Европа крестовые походы на восток...монголы Чингисхана Тамерлан и его дикие воины....лапотная крепостная Россия борется работорговлей))))

+9bekhan/// (бекхан первый) / умер В Юмин

Владимир Юмин... Забытая легенда

Белые стены, две кровати, тумбочки, умывальник в углу палаты, особая больничная настороженность воздуха, плотного, остро пахнущего медикаментами, гулкое эхо, шарахающееся от стены к стене, будто испугавшись собственной беззаконности, пытающееся укрыться за капельницей, за накрахмаленным белым халатом… Реанимационное отделение, одним словом.

Читать далее...

+5bekhan/// (бекхан первый) / пятая колона))))))))))))

НА ФОРУМЕ ДИАСПОР АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ — ГРАЖДАНЕ РОССИИ ЗАЯВИЛИ О ПРИЗНАНИИ ТОЛЬКО ФЛАГА АЗЕРБАЙДЖАНА И ПРЕЗИДЕНТА ИЛЬХАМА АЛИЕВАВЧЕРА, 22:04 Гудси Османов готовит «пятую колонну» азербайджанцев И при этом продолжает оставаться на посту вице-посла Наши постоянные читатели, вероятно, помнят, что в одном из своих предыдущих комментариев мы рассказывали о форуме диаспоры азербайджанцев в Москве с участием вице-посла Азербайджанской Республики в РФ Гудси Османова, где происходили поистине удивительные события. Из переданной нам одним из участников данного форума аудиозаписи стало известно, как участники, в числе которых было несколько депутатов областных парламентов, под бурные аплодисменты громогласно заявляли, что не признают никакого другого флага, кроме флага Азербайджана, и полностью служат президенту АР Ильхаму Алиеву. Во всем этом не было бы ничего странного, если бы не одно обстоятельство: все участники съезда являются гражданами Российской Федерации, а диаспоральные организации действуют на территории России

Читать далее...

+2bekhan/// (бекхан первый) / статья с ФБ..

Рамазан Рабаданов

5 ч

У Дагестана нет никаких хозяйственных партнеров. Мы никому ничего не продаем. Мы только покупаем чужое. Все, что на рынках Дагестана, это чужие товары. Они куплены у чужих производителей и привезены для перепродажи. Откуда деньги были, чтобы их купить? От России. Она давала чистые деньги (пенсии, зарплаты бюджетникам и кредиты), дагестанцы на это уезжали и привозили товар, чтобы опять получить деньги, которые поступили за этот месяц. И чтобы их вновь вывезти из Дагестана, чтобы купить чужие товары.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.272767 сек.