ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Не уходиЗайнаб Махаева и Марианна
Балакан огланларыБахтияр Кантаев
МамаЮлдуз Топаева
ЗояХпедж
ИнтроЗалина Шамова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Шамов Ибрагим Ахмедханович

Шамов
Ибрагим Ахмедханович

15.05.1930

Врач, заслуженный деятель науки РФ

Член Международного научного комитета ЮНЕСКО по биоэтике

Помогупоследнее

Новости

0Спорт / Дагестанские борцы готовятся к чемпионату России

 [1/1]

Сборная Дагестана по вольной борьбе вернулась к тренировкам в полном составе. Сбор проходит в горах Цумадинского района близ села Хуштада. Это первый этап подготовки к чемпионату России, который пройдет во Владикавказе 9-11 октября.

Президент федерации спортивной борьбы Дагестана, главный тренер дагестанской команды Сажид Сажидов отметил, что спортсмены за время самоизоляции соскучились по тренировочному процессу: «Ребята соскучились по той атмосфере, в которой привыкли находиться. Они сейчас тренируются с особой отдачей, видно, что настрой запредельный. Отмечу, что в горах плохо работает связь, и их ничего не отвлекает от своего дела. Здесь борцы находятся наедине с природой, с собой, никуда не надо спешить. Этот сбор для ребят пройдет еще и как незабываемый отдых».

Сажид Сажидов также рассказал про условия и следующие этапы подготовки к чемпионату страны: «Тут отличные условия для тренировок и восстановления. Есть борцовский ковер на свежем воздухе, есть тренажерная и игровая площадки. Вместе с молодыми ребятами тренируются олимпийские и мировые чемпионы. Нам повезло с погодой, весь день светит солнце. После гор у ребят есть две недели, чтобы заниматься в залах, а затем пройдет завершающий этап подготовки на берегу моря», – рассказал главный тренер сборной Дагестана изданию wrestdag.ru.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.195127 сек.