ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЛейлаАлик Шах-Мурадов
Не шути со мнойГаджилав Гаджилаев
ЖенушкаАзамат Юсупов
Ты бросил меняЭльмира Магомедова
ЖанымНурьяна Мамаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Стальский Сулейман

Стальский
Сулейман

18.05.1869—23.11.1937

Народный поэт Дагестана

«Эй! Песня вышла!» — кричал Сулейман сельчанам, когда выдумывал свежие стихи

Отдампоследнее

Новости

0Общество / Скандал в Дагестане: Мэра Махачкалы сняли на видео в женском VIP-клубе

 © KP.RU [1/1]

«Комсомолка» узнала, что Салман Дадаев делал в обществе прекрасных дам [видео]

Один мэр и пятнадцать красоток: видео с подписью «Салман Дадаев в женском VIP-клубе» произвело фурор в социальных сетях Дагестана. На самом деле, ничего сверхъестественного на видео не было: мэр сидит в обществе прекрасных дам и объясняет тонкости квартирного вопроса.

Но пользователи социальных сетей обрушились на Дадаева с резкой критикой. Посыпались безосновательные предположения, что новый градоначальник общается с прекрасным полом вместо выполнения своих непосредственных обязанностей. Другие почему-то посчитали, что мэр находится с красавицами в близких отношениях. Досталось и самим участницам беседы, которых полили грязью, назвав «девушками лёгкого поведения».

«КП — Северный Кавказ» удалось выяснить, что интернет-сплетники глубоко ошибаются. Видео было снято в ресторане Bon Appetit, на встрече клуба активных и успешных женщин Дагестана. Салмана Дадаева сюда пригласили в качестве почётного гостя. Само собой разумеется, что за рамки этикета общение не вышло — участники встречи обсуждали животрепещущие общественно-политические вопросы.

— Среди девушек были кандидаты медицинских наук, дизайнеры, представители образовательных структур. Всем нам было интересно, как новый мэр видит дальнейшее развитие города. Приятно отметить, что Салман Дадаев показал себя как открытый, очень грамотный, позитивно настроенный и принципиальный человек! Ещё раз убедились в том, что ум, сила воли, умение принимать решения и не реагировать на завистников и бездельников, возглавляющих непобедимые диванные войска, это признаки лидера, — описала беседу с мэром одна из организаторов клуба Даника Магомедова.

После беседы участницы встречи единогласно выразили глубокое уважение умному и эрудированному градоначальнику

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.201866 сек.