ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Степные богатыриАриф Темиров
ЧумоданДжамал Джамалов
КостекЗагир Магомедов
Горско-Еврейская свадьбаСарит Юсеф
За кого мне выйтиГюльназ Гаджикурбанова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомедсалам Магомедалиевич

Магомедов
Магомедсалам Магомедалиевич

1.06.1964

Российский политик, второй президент Республики Дагестан

Доктор экономических наук, профессор

Обменпоследнее

Новости

0Общество / Заведующая детсадом рассказала, за что ставила ребёнка на колени

 © МедиаНьюс [1/1]

Бывшая заведующая детским садом в Краснодаре Эмма Мильнер объяснила, почему поставила пятилетнего ребёнка на колени и потребовала целовать землю. По её словам, к этому привёл целый ряд причин, а ситуация развивалась в течение целого года.

Мильнер утверждает, что мальчик «в день по несколько раз избивал детей ногами, душил их». При этом, отметила она, ребёнок говорил, что ненавидит русских и русскую землю. Руководство детского сада неоднократно проводило беседы с мамой и бабушкой, которые воспитывают мальчика, в то время как его отец «то ли сидел, то ли сидит» в тюрьме в Дагестане.

В какой-то момент нервы не выдержали, призналась женщина.

Я не говорю, что я права, это не педагогический метод. Это действительно у меня уже сдали нервы, это эмоциональный такой выплеск. <...> Я извинилась перед мамой и перед бабушкой, а они передо мной извинились, что не смогли должное воспитание [сыну] дать, — рассказала Эмма Мильнер в эфире программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ.

Бывшая заведующая подчеркнула, что не имела права поднимать руку на воспитанника детского сада. Вместе с тем она отметила, что и другие дети не должны были терпеть выходки малолетнего сорванца.

В программе также прозвучали свидетельства других родителей, которые подтвердили, что поставленный на колени ребёнок действительно третировал сверстников. Отцы и матери избитых им детей высказались в защиту экс-руководителя детсада. По их словам, Мильнер долгое время жалела хулигана и пыталась решить ситуацию мирным путём.

Более того, бабушка мальчика заявила, что понимает и не осуждает уволенную заведующую.

Я против неё ничего не имею. Я наоборот поддерживаю её! Столько лет работать на одном и том же месте... — заявила бабушка ребёнка.

Родители детей подписали петицию с требованием не увольнять Эмму Мильнер, однако та всё-таки лишилась своей должности. Теперь она намерена сменить сферу деятельности, устроившись в частную пекарню к знакомым, так как по второй специальности является поваром-кондитером.

Скандал, как писал News.ru, разгорелся после того, как в Интернете появилось видео инцидента, снятое очевидцем. На нём было видно, как заведующая кричит на ребёнка и заставляет встать на колени, чтобы поцеловать землю. После этого в Интернете разразилась волна общественного возмущения, а директор департамента образования Краснодара Алексей Некрасов пообещал поддержать любые обвинения, которые могли бы выдвинуть родители.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.195858 сек.