ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Цветок мечты Асланбек Идрисов
ТамилаСамур
Золотая цепьМуртуз Магомедов
Тек са вазЗамир
Ты изменяешьКристина
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Эмиров Валентин Аллахиярович

Эмиров
Валентин Аллахиярович

4.12.1914—10.09.1942

Командир истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза

На антифашистском митинге молодёжи Северного Кавказа, состоявшемся во Владикавказе, он сказал: - Буйный Терек не потечёт вспять, злая туча не погасит солнца, горцы не будут рабами Гитлера. Мы победим!

Отдампоследнее

Новости

0Общество / Автора нецензурного обращения к Абдулатипову избили и заставили извиняться на видео

© Клуб Регионов [1/1]

Односельчане жителя дагестанского Карагаса Равиля Тангатарова избили его и заставили на видео извиниться перед главой республики Рамазаном Абдулатиповым. Также перед Абдулатиповым, стоя на коленях в мечети, извинилась семья Тангатарова, который перед этим опубликовал в сети обращение, где угрожал Абдулатипову, нецензурно оскорблял его и призывал «оставить ногайцев по-хорошему». На следующий день он опубликовал видео с извинениями, пояснив, что был нетрезв.

Жители села Карагас в Дагестане избили авторов нецензурного видеообращения к главе республики Рамазану Абдулатипову и заставили их записать извинения на видео. Видеозапись опубликована на сайте РИА «Дербент».

Ранее в сети появился ролик, где житель республики Равиль Тангатаров оскорбляет Абдулатипова нецензурными словами и угрожает, призывая «оставить ногайцев по-хорошему». На следующий день он опубликовал видео с извинениями, пояснив, что был нетрезв.

Следом в сети появилась еще одна запись, на которой стоит окровавленный Тангатаров в разорванной футболке. Рядом с ним еще двое мужчин, один из которых обращается к Абдулатипову и поясняет, что Тангатаров за свои необдуманные слова был наказан земляками. На другом видео перед главой Дагестана уже извиняются жители села Карагас, которые стоят на коленях в помещении местной мечети. Издание отмечает, что среди них родители Тангатарова и заместитель имама села.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.193882 сек.