ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ты одинМарина Аджиева
ЖизньКамиль Мусаев
ДадайизЭльвира Ахмедханова
Ни в коем случаеLil Dagg
Оморени зу бийоЙоси бен Йохай
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Батиров Мавлет Алавдинович

Батиров
Мавлет Алавдинович

12.12.1983

Борец вольного стиля, двукратный олимпийский чемпион

Первый тренер Мавлета - Сайгитпаша Умаханов, ныне - мэр Хасавюрта.

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / УФСИН Дагестана прокомментировал избиение осужденных

© АиФ-Дагестан [1/1]

В отношении подследственных применяли специальное средство

6-7 февраля 2017 года в средствах массовой информации, была опубликована информацию об избиении сотрудниками ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Дагестан подследственных.

В республиканском ФСИН отметили, что в отношении подследственных, указанных в вышеназванных в соответствии со статьей 43 Федерального закона № 103 — ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» было применено специальное средство.

«Подследственные грубо нарушали требования Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно — исполнительной системы, в категорической форме отказывались выполнять законные требования сотрудников учреждения, не давали себя обыскать в ходе проведения личного обыска, отталкивали сотрудников от себя размахивая руками, выражаясь нецензурной бранью и вели себя крайне вызывающе», — говориться в официальном ответе ФСИН Дагестана.

В ведомстве подчеркнули, что подследственными ранее были проведены беседы воспитательного характера. «Они были предупреждены о порядке применения специальных средств в случае противодействия и неподчинения законным требованиям сотрудников следственного изолятора. Данные следственно арестованные характеризуются отрицательно и за период содержания в следственном изоляторе за невыполнение установленных обязанностей к ним неоднократно применялись меры взыскания. После применения специального средства они были осмотрены врачом учреждения. По результатам осмотра составлены соответствующие акты, которые приобщены к материалам служебной проверки, а также зафиксированы в личных медицинских карточках заключенных. По каждому факту применения спецсредств проведена служебная проверка. Результаты направлены в прокуратуру города Хасавюрта для дачи правовой оценки», — рассказали в пресс-службе регионального ФСИН.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.218578 сек.