ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ТитаникМахачкалинские бродяги
Новый годЭмиль Гыстаров
Восточная любовьРаида Юсупова
Письмо любимойАсланбек Идрисов
ЧастушкиМарина Мустафаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гафуров Абуталиб Гафурович

Гафуров
Абуталиб Гафурович

21.11.1882—21.11.1975

Народный поэт Дагестанской АССР

1941-1945 гг. - годы войны: патриотические стихи, марши, призывы, поэмы, сатирические стихи. Сборник "За Родину",поэма "О сказании,о военном времени", "Голос Дагестана".

Помогупоследнее

Новости

0Общество / Глава Дагестана поздравил с праздником работников торговли

© Ростовпродукт [1/1]

Глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов обратился с поздравительным словом к работникам торговли. Он поздравил их с предстоящим профессиональным праздником, который будет проходить 24 июля. Информацию подтвердили в правительстве республики.

Глава Дагестана напомнил, что торговля во все времена являлась средством связи производителя и потребителя и признаком экономического и социального благополучия. Абдулатипов напомнил, что за счет данного направления развиваются социальная инфраструктура, пополняется местный бюджет и создаются новые рабочие места.

Абдулатипов отметил, что сегодня работники в данной сфере проявляют вежливость, внимание, компетентность и профессионализм к покупателям. Также он пожелал поддерживать представителям отрасли поддерживать партнерские отношения с местными властями, что должно создать благоприятные условия для серьезных экономических результатов.

«Важно, чтобы человек, его интересы и потребности оставались главными ориентирами в вашей деятельности. Желаю вам дальнейших успехов на благо Дагестана и России», резюмировал глава республики.

Со своим поздравительным словом к работникам торговли также обратился глава профильного министерства республики Юсуп Умавов. Он напомнил, что правильное функционирование торговли способствует динамичного развитию общества и хозяйства. Министр поблагодарил работников данной сферы и предпринимателей, отметив их вклад в резкое укрепление торгово-экономических связей республики с другими регионами и странами, а также улучшение инвестиционной привлекательности. Он также выразил надежду на то, что качество товаров, культура торговли и сервиса останутся на высоком уровне. «Желаю всем работникам отрасли успехов, процветания, крепкого здоровья, мира и благополучия!», завершил свое поздравление Умавов.

В России День работника торговли отмечается в июле, каждое четвертое воскресенье месяца. В этом году оно выпало на 24 июля.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.201059 сек.