ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ИменаГамзалав Гамзалов
Где тыАйшат Насрулаева
ПопуриЗумруд Мусиева
МавлидМарианна
КолючаяАзнаур
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Джалилова Алла Гаевна

Джалилова
Алла Гаевна

21.11.1908—12.04.1992

Балерина

С 1932 по 1951 год была солисткой труппы Большого театра

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Нужнопоследнее

Новости

+4Общество / В Кизляре заработала горячая линия по профилактике ВИЧ

© РИА «Дагестан» [1/1]

В Кизляре с 30 ноября по 1 декабря работает горячая линия, в ходе которой любой позвонивший сможет получить ответы на вопросы по теме «Профилактика ВИЧ-инфекции», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Желающие получить информацию о методах профилактики ВИЧ, об основных мерах профилактики СПИДа, факторах риска, диагностике и первичных симптомах заболевания могут звонить в территориальное отделение Управления Роспотребнадзора в Кизляре.

«На вопросы жителей города ответят наши специалисты. Они предоставят информацию не только о методах профилактики ВИЧ-инфекции, факторах риска, диагностике, но и о том, к каким докторам следует обращаться, если человек подозревает у себя ВИЧ-инфекцию», – сообщили в городском отделении Управления Роспотребнадзора.

«В Дагестане ежегодно выявляется 180-200 новых случаев инфицирования. Всего с момента регистрации первых случаев ВИЧ-инфекции в республике на 1 ноября 2015 года зарегистрировано 2 тысячи 547 ВИЧ-инфицированных граждан. Основными путями передачи инфекции являются наркотический и половой», – подчеркнули в пресс-службе.

Источник добавил, что горячая линия в Кизляре будет работать с 30 ноября по 1 декабря с 10 до 17 часов по телефону: 8(239) 2-31-09. Также можно направить в отдел надзора за особо опасными инфекциями и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан электронное обращение.

  • 0Bellka. (jjjj) 30 ноября 2015 в 22:46

    Я, конечно, не по теме, но какая все-таки лысня у нас на газонах вечно. Поживее ничего придумать не могут? Причем это везде так.

    • –1Saida315 (Саида) 1 декабря 2015 в 13:07

      Я как-то делала пост про ландшафтный дизайн. Показывала недорогие, но эффектные варианты. Но разве властям нужны наши советы?

      • +1Dobriy. (Ээх) 1 декабря 2015 в 15:21

        Посмотрите здесь http://www.li-er.ru/ какие есть интересные эскизы по ландшафтному дизайну. При желании, могли бы и у нас нечто подобное делать, совсем другой вид приобрел бы город. Климат у нас довольно теплый, до самой зимы могло держаться все.

        • 0Bellka. (jjjj) 1 декабря 2015 в 18:23

          Жаль, что у меня аллергия на цветы. Я бы ух!))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.203107 сек.