ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

В эту ночь Рустам Ахмедханов
Вад югФаризат Зейналова
ГузелСамур
ОдиночествоЗайнаб Махаева
МамаГусейн Манапов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Хайбулаев Тагир Камалудинович

Хайбулаев
Тагир Камалудинович

24.07.1984

российский дзюдоист, олимпийский чемпион

На соревнованиях представляет Самару и Санкт-Петербург

Обменпоследнее

Новости

0Политика / Сергей Меликов возглавит дагестанскую делегацию на съезде «Единой России»

© РИА «Дагестан» [1/1]

Делегация от Дагестана примет участие в работе XX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который пройдет завтра, 19 июня, в Москве.

В состав делегации во главе с руководителем республики, Секретарем регионального отделения партии Сергеем Меликовым вошли более 20 делегатов, избранных от местных отделений партии. Среди них — депутаты Государственной Думы РФ и Народного Собрания РД, главы городов и районов, члены научного сообщества.

В рамках работы съезда будут утверждены кандидатуры представителей «Единой России» на выборах в сентябре, а также основные направления предвыборной программы партии. После этого документ обсудят в регионах и доработают с учетом предложений, поступивших от граждан, представителей экспертного сообщества. Кроме того, делегаты обсудят приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период и внесут изменения и дополнения в партийный устав.

Отметим, что съезд «Единой России» в связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией и введенными в Москве ограничениями пройдет с соблюдением максимальных мер эпидемиологической безопасности, численность его делегатов и гостей сокращена.

Для журналистов предусмотрена онлайн-трансляция на официальных ресурсах партии. На месте освещать работу съезда будет сокращенный пул федеральных телеканалов, печатных и интернет-СМИ.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.196499 сек.