ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Поппури ЛезгинкаБаба Мирзоев
ГюльназАбдулбин Гашумов
НароднаяСаид Магомедов
Не хватает тебяАшура Ибрагимова
Чан бубаШахнабат
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Мусаев Муса Салихович (Агул Муса)

Мусаев
Муса Салихович (Агул Муса)

1.01.1956

Художник

В 1999 г за участие в выставке 7 EME Salon IRIS OZOIR удостоен Гран-при муниципалитета Парижа

Отдампоследнее

Новости

0Политика / Владимир Васильев поздравил сотрудников МВД Дагестана с профессиональным праздником

© РИА «Дагестан» [1/1]

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил сотрудников и ветеранов министерства внутренних дел РФ по РД с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«Являясь одним из ключевых звеньев правоохранительной системы государства, органы внутренних дел ежедневно противостоят преступности, обеспечивают защиту прав и свобод граждан, интересов общества и государства.

Мы никогда не забудем имена и подвиги сотрудников органов правопорядка, отдавших свои жизни за мир и спокойствие в республике.

Особые слова благодарности ветеранам за тот бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению.

И важно не только то, что в органах внутренних дел несут службу истинные профессионалы, высококвалифицированные специалисты, очень важно, что это люди, для которых слова присяги “Служу народу, служу Закону”, чувство долга, понятия чести, справедливости – не пустые слова.

Благодаря мужеству и самоотверженности сотрудников правоохранительных органов, ужесточению мер по декриминализации экономики, противодействию коррупции, борьбе с незаконным оборотом оружия и наркотических средств достигнуты зримые результаты. Проводимая вами работа показывает, что Закон один для всех.

Уверен, что вы и впредь будете действовать четко и результативно, решительно реагируя на криминальные вызовы и угрозы безопасности государства и общества, проявляя внимание к людям и готовность прийти на помощь.

Желаю успехов в вашей нелегкой службе, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!», – говорится в поздравлении.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.207107 сек.