ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Я люблюСалим Абдулаев
КъизилгуьлКъайи Булах
ГолубоглазаяРашид Багатаев
ДинараХпедж
ГурияАрслан Шахмарданов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Сирхаев Нарвик Загидинович

Сирхаев
Нарвик Загидинович

16.03.1974

Российский, азербайджанский футболист, Чемпион России

Забил гол за "Анжи"в финале Кубка России 2000/01

Отдампоследнее

Новости

0Политика / Васильев выслушал проблемы жителей Магарамкентского района Дагестана

© АиФ-Дагестан [1/1]

Местные жители озвучили главные вопросы, с которыми они сталкиваются

Врио главы Дагестана Владимир Васильев, прибывший 18 октьяр в Магарамкентский район для участия в церемонии закладки камня для строительства моста между Россией и Азербайджаном, встретился с местными жителями.

Первым население коснулось вопроса обеспечения сел электроэнергией, которая подаётся, по их словам, перебоями, несмотря на своевременную и полную оплату. Руководитель республики заявил, что будут рассмотрены все возможные варианты поддержки районов, жители которых платят добросовестно за электроэнергию.

"Мы должны, конечно, вводить систему справедливую: потребляешь – плати. Если хочешь дешевле – устанавливай оборудование – экономь. Правильно? Какой еще вариант? Тогда мы будем иметь ресурс", — пояснил Врио Главы Дагестана", — сказал В. Васильев.

Васильев также отметил, что в приграничных районах будет уделено особое внимание развитию дорожной инфраструктуры.

"Здесь будут проложены дороги, сегодня будут говорить об этом, вот эти узкие места, о чем говорил Президент страны и поручил "разрезать" места, где люди стоят часами, — это будет делаться, и вы это почувствуете. А самое главное – эта трасса будет все больше и больше наполняться товарами и людьми, все это пойдет через вас. Будьте готовы использовать это преимущество, чтобы все это стало не наказанием для вас, а именно преимуществом. Готовьтесь заранее. У вас это получается",– сказал Владимир Васильев.

Кроме того, врио главы региона, призвал депутатский корпус помочь населению в решении проблемы, связанной с нехваткой поливной воды, которую испытывает ряд населенных пунктов.

Напомним, в среду, 18 октбяря, на границе с Республикой Азербайджан состоялась церемония закладки камня на месте строительства моста в 325 метров через реку Самур.

  • 0rczuczman (rczuczman) 20 октября 2017 в 13:42

    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.197069 сек.