ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЧастушкиМазаль группа
Мой лакский народГабибат Буттаева
СкрипачКазбек Шааев
НаставлениеДагмара Ибрагимова
Ищу тебяАбсамат Абсаматов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Буйнакский Уллубий Даниялович

Буйнакский
Уллубий Даниялович

27.08.1890—16.08.1919

Революционный деятель Дагестана начала XX века

Родился в семье дворянина

Помогупоследнее

Новости

0Политика / В Дагестане запущен независимый информационный ресурс, посвященный выборам в республике

© Русская Планета [1/1]

В преддверии выборов в Дагестане еженедельник «Аргументы и факты–Дагестан» совместно с аналитической группой Агентства стратегических коммуникаций (АСК) запускают спецпроект, посвященный выборам в республике и регионе.

«Нынешние выборы во многом особенные — они проходят в весьма непростой для страны период и по новым правилам. Пропорциональная система, по которой проходили выборы прошлых созывов, канула в лету. На ее смену приходит мажоритарно-пропорциональная система. В результате чего, половина народных избранников войдет в Думу по спискам своих партий, а вторая половина будет сражаться за право получения почетного звания депутат на своих одномандатных округах. Для Дагестана нынешние выборы сопряжены с особым накалом политической борьбы и надеждами общества на активные перемены», — говорится в официальном сообщении.

Основная задача проекта — оперативно и подробно освещать ход предвыборной гонки, а также помочь жителям республики принять активное участие в политической жизни страны, реализовать свои гражданские права. Еженедельно обновляемые рейтинги партий и кандидатов, данные социологических опросов позволят проследить взлеты и падения участников предвыборной гонки. Аналитический блок на спецпроекте представлен экспертизами предвыборных обещаний, оперативных событий, действий и заявлений кандидатов. Свой взгляд на политическую ситуацию в республике представят отечественные и зарубежные эксперты.

Также рамках проекта на страницах еженедельника «Аргументы и Факты» в Дагестане будет еженедельно выходить рубрика, посвященная выборам в республики, где будут еженедельно публиковаться последние новости, посвященные выборам в Дагестане, а также эксклюзивные аналитические материалы и комментарии независимых экспертов и политологов.

  • 0marinaarova (marinaarova) 7 августа 2016 в 11:08

    Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://ur.qa/medok

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.200446 сек.