ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

11Дагестанский проект
ПрощайГусейн Манапов
Ни в коем случаеLil Dagg
Без тебя одинокоГаджилав Гаджилаев
Изус вуву ккундис ккIурФаина Абдуллаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Шамов Ибрагим Ахмедханович

Шамов
Ибрагим Ахмедханович

15.05.1930

Врач, заслуженный деятель науки РФ

Член Международного научного комитета ЮНЕСКО по биоэтике

Нужнопоследнее

Новости

0Экономика / Налоговики Дагестана намерены улучшить качество предоставления услуг и обслуживания налогоплательщиков

© РИА «Дагестан» [1/1]

Налоговые службы региона в 2019 году намерены улучшить качество предоставления государственных услуг и обслуживания налогоплательщиков.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Управления, этой теме был посвящен семинар, который прошел на минувшей неделе с представителями территориальных налоговых инспекций.

Открывая мероприятие, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Гаджи Шамхалов обозначил основные направления работы с налогоплательщиками, диктуемые временем.

«Нам необходимо перейти от обслуживания налогоплательщиков по формуле “Долго. Сложно. Неудобно” к формуле “Быстро. Просто. Удобно. Профессионально”, – подчеркнул Шамхалов. – В этой связи главная наша цель – повышение уровня исполнения налоговых обязанностей налогоплательщиками, улучшение имиджа Службы за счет развития понятного, удобного и экономически оправданного налогового администрирования в части предоставления государственных услуг и обслуживания налогоплательщиков».

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по региону напомнил коллегам о востребованности адресного информирования жителей республики через Интернет, почтовых рассылок и т. д.

«Мы пополняем местные бюджеты, и муниципалитеты должны быть нашими верными партнерами в ведении масштабной информационно-разъяснительной кампании», – сказал он и попросил почаще привлекать к этой работе администрации городов и районов.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.203180 сек.