ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Пуд гафГюльмира Алиева
Стихия душиШамо
AdagioДаниэль Гарунов и Дина Мереуца
Фаир лирикаШахДаг группа
УркилиМарина Мустафаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Хан-Магомедов Селим Омарович

Хан-Магомедов
Селим Омарович

9.01.1928—3.05.2011

Российский искусствовед

Родился в семье военного инженера Омара Курбановича Хан-Магомедова

Обменпоследнее

Новости

0Экономика / Абдулатипов: глава МЭР РФ в ближайшее время посетит Дагестан

 [1/1]

Глава республики ранее сообщал, что Дагестан первым из российских регионов начал внедрять практику проектного управления

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин планирует посетить Дагестан в ближайшее время. Об этом сообщил ТАСС глава республики Рамазан Абдулатипов после встречи с руководителем Минэкономразвития РФ на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

"Мы доложили в целом об экономических проектах, которые реализуются в Дагестане в течение четырех лет, и познакомили его (Масима Орешкина — прим. ТАСС) с тем, что Дагестан был зачинателем проектного управления, — мы уже этим занимаемся более трех лет, — и договорились о приезде Орешкина в республику. Он приедет в ближайшее время", — сказал Абдулатипов.

"В Орешкине мы увидели новое лицо российской экономики, новое лицо Министерства экономического развития РФ, которое интересуется регионами и очень плотно занимается региональной политикой", — отметил глава Дагестана.

Абдулатипов ранее сообщал, что Дагестан первым из российских регионов начал внедрять практику проектного управления. В каждом министерстве и ведомстве региона, а также в муниципальных образованиях созданы проектные офисы.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 27-28 февраля. Его программа сконцентрирована на трех тематических блоках: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста" и "Реализуя проекты для жизни". ТАСС является генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством форума.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.201339 сек.