ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Кьабулра рабаМарина Мустафаева
ЗачемМарина Мустафаева
Мама-жени меняЭрик Бабаев
Радость жизниЗагир Магомедов
СонРасул Магомедов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Продюсерский дебют И. Пригожина состоялся в 1991 году, когда на канале «Останкино» вышли в эфир организованное им «Супершоу-91» и телевизионная программа «Клуб Т»

Отдампоследнее

Новости

0Экономика / Махачкала примет выставку DagestanTrade 2014

© «Вестник Кавказа» [1/1]

В следующую среду в Махачкале, в выставочном зале Национальной республиканской библиотеки имени Расула Гамзатова стартует дагестанская межрегиональная многоотраслевая выставка DagestanTrade 2014, организуемая Торговым домом "Дагестан" совместно с Администрацией главы и правительства РД, министерств и ведомств республики, а также администрацией Махачкалы.

DagestaTrade 2014 будет состоять из двух направлений: "ПромЭкспо" (продукция сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли республики) и "ПродЭкспо" (строительная и мебельная отрасли, производство оборудования и сырьевая база).

Как сообщает РИА "Дагестан", цель выставки – демонстрация перспектив для развития производства и предпринимательской деятельности в Дагестане, создание позитивного инвестиционного имиджа республики.

В выставке участвуют представители дагестанских деловых кругов и крупных потребителей продукции и услуг, инвестиционно ориентированные предприятия и фирмы СКФО и других регионов России. Помимо выставочной части в DagestanTrade включены семинары, презентации и другие мероприятия.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.199307 сек.