ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Пойдем на свадбуЭльдар
Я люблюСалим Абдулаев
Дьявольский чаровник Дагмара Ибрагимова
Уьмуьр физваМагьира Ширинова
Ве чlаларЛюдмила Маллаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

Самыми распродаваемым лицензионным диском Жасмин является альбом«Да!» (650.000 копий)

Нужнопоследнее

Новости

0Криминал / Кровники в Дагестане получили 38 лет на двоих, еще двое в розыске

© РИА Дербент [1/1]

Жители Дагестана признаны виновными в совершении убийства и незаконном обороте оружия и боеприпасов. Приговор вынесен Верховным судом РД при участии гособвинителя Прокуратуры на основании обвинительного вердикта присяжных.

«В судебном заседании установлено, что в 2012 году он по мотиву кровной мести, решил совершить убийство своего родственника в силу того, что последним было совершено убийство его родного брата.

Совершить преступление он предложил своему знакомому и еще двум лицам за денежное вознаграждение в размере 1 млн рублей.

Вооружившись ножами и охотничьей нарезной винтовкой, злоумышленники прибыли на территорию отгонного животноводства в местности «Бажиган», где родственник заказчика убийства занимался выпасом скота.

Они произвели в мужчину не менее четырех выстрелов их винтовки и затем поочередно нанесли ему удары ножом в область шеи.

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры республики, суд назначил осужденным наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет и 24 года, соответственно. Также им назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы на 2 года каждому», — говорится в сообщении прокуратуры РД.

Также сообщается о выделении в отдельное производство уголовного дела в отношении двух других соучастников преступлений.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.196216 сек.