Новости

0Анжи / МОЛОДЕЖКА «АНЖИ» УСТУПИЛА МОСКОВСКОМУ «ЛОКОМОТИВУ»

© News R [1/1]

Встреча состоялась в рамках 17-го тура

В отличие от своих соперников из Дагестана, молодежный состав московского «Локомотива» отметился голами в обоих таймах. Железнодорожники, кстати и открыли счет в мачте 17-го тура молодежного первенства. Отыгрались хозяева арены в начале второй сорокопятиминутки. Но точку в с махачкалинцами представители столичного футбольного клуба поставили на 73-ей минуте .

1: 2 и после этого фиаско желто-зеленые сравнялись по очкам с москвичами и делят сейчас восьмое место в турнирной таблице.

Ранее в Дагестане осудили футболиста «Анжи», незаконно работавшего полицейским.

Кстати, совсем недавно «Анжи» надеялся на увеличение финансирования после ухода Абдулатипова.

А до этого ФК «Анжи» открыл филиал в Дербенте.