Новости

0Анжи / МОЛОДЕЖКА «АНЖИ» УСТУПИЛА МОСКОВСКОМУ «ЛОКОМОТИВУ»

© News R [1/1]

Встреча состоялась в рамках 17-го тура

В отличие от своих соперников из Дагестана, молодежный состав московского «Локомотива» отметился голами в обоих таймах. Железнодорожники, кстати и открыли счет в мачте 17-го тура молодежного первенства. Отыгрались хозяева арены в начале второй сорокопятиминутки.

Читать далее...

0Анжи / «Анжи» на выезде обыграл пермский «Амкар»

© РИА «Дагестан» [1/1]

Футбольный клуб «Анжи» сегодня, 5 ноября, в рамках 16-го тура российской футбольной премьер-лиги одержал верх над пермским «Амкаром».

0Анжи / «Анжи» наконец порадовал победой Дагестан

© РИА «Дербент» [1/1]

В матче 8-го тура чемпионата России махачкалинский «Анжи» с минимальным счетом одолел «Уфу». Единственный гол во встрече на счету Хуана Лескано. Это вторая победа дагестанского клуба в этом розыгрыше РФПЛ и первый успех под руководством нового главного тренера команды Вадима Скрипченко. Ему предшествовала серия из пяти подряд проигранных матчей.

0Анжи / «Ростов» на выезде переиграл «Анжи»

© DonDay - Новочеркасск [1/1]

Победу принес гол Владимира Дядюна, не забивавшего более двух лет.

В четвертом туре российской футбольной Премьер-Лиги «Ростов» в Каспийске играл против махачкалинского «Анжи».

Двумя главными сложностями для качественного футбола стала сильная жара и плохое состояние газона на «Анжи Арене».

0Анжи / Филиал академии «Анжи» открыт в Буйнакске

«Анжи» в рамках целевой программы по развитию детско-юношеского футбола Дагестана открыл новый филиал в Буйнакске. Ранее филиалы были открыты в Дагестанском государственном аграрном университете, Кумторкалинском и Магарамкентском районах.

0Анжи / Угу Алмейда: "Играя за "Анжи", слышал перестрелки, как будто это Дикий Запад"

© FOOTBOOM [1/1]

Форвард «Ганновера» Угу Алмейда, ранее выступавший за «Кубань» и «Анжи» поделился впечатлениями от жизни в России. Напомним, португалец в январе 2015 года перешел в «Кубань», а в июле того же года перебрался в «Анжи», который покинул в январе 2016-го.

0Анжи / Из «Анжи» ушли сразу девять футболистов

© Вестник Кавказа [1/1]

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» официально расстался сразу с девятью футболистами в преддверии летних сборов, которые в этом году пройдут не только в Дагестане, но и в Словении.

0Анжи / В Дагестане Александр Григорян призвал рассказать сказки новому тренеру «Анжи»

© THE CAUCASUS POST [1/1]

Откровениями нынешний наставник махачкалинского «Анжи» разразился после поражения своих подопечных от «Ростова».

Игра 29-го тура чемпионата России закончилась для дагестанского клуба со счетом 1:2, и журналисты атаковали Григоряна расспросами о психологии. Вот, что он ответил:

0Анжи / ГОЛКИПЕР «ТОМИ» О МАТЧЕ С «АНЖИ»: НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТРИ ПЕНАЛЬТИ

© Регион online NEWS-R.ru [1/1]

Игра закончилась ничьей

Активных действий от футболистов в матче «Томь» — «Анжи» ждали болельщики и той, и другой команды. Игроки в итоге фанатов не разочаровали. Вот, правда, счет к финальному свистку был ничейным – 3:3. Причем, если говорить о махачкалинцах, то все три года в ворота соперников они заколотили с одиннадцатиметровой отметки.

0Анжи / «Анжи» вырвал победу у «Терека» в кавказском дерби

© АиФ-Дагестан [1/1]

Автором единственного гола стал нападающий команды из столицы Дагестана Браун Форбс

Вечером субботы, 22 апреля, в столице Чечни прошел матч 24-го тура между местным «Тереком» и махачкалинским «Анжи». Забегая вперед, отметим, что судьба этой встречи решилась в первом тайме, когда в ворота «Терека» был забит единственный в матче гол.