ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Далекий ДругМеседу Омарова
Салам алейкумГорцы квинтет
Шекзавай рушКъайи Булах
3Дагестанский проект
Дедей меЗахар Гилядов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Даниялов Абдурахман Даниялович

Даниялов
Абдурахман Даниялович

22.08.1908—24.04.1981

Советский политический деятель

С 1920 по 1924 год Даниялов воспитывался в детском доме в Гунибском районе

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / В Дагестане ребёнка едва не задавил автомобиль с молодожёнами

© OaNews [1/1]

В Сети опубликовали видео, демонстрирующее, как автомобиль в Дагестане наезжает на ребёнка. Оказавшаяся в центре внимания машина возглавляла свадебный кортеж с молодожёнами.

Ролик сняли случайные очевидцы, кроме того, он дополнен кадрами, полученными с камеры наружного наблюдения.В данный момент неизвестно, по какой причине водитель так поступил, так же нет никакой информации о состоянии пострадавшего, однако в конце ролика видно, что ребёнок встал с асфальта без помощи посторонних.

Данное происшествие случилось из-за местной дагестанской традиции. Она заключается в том, что дети останавливают головной автомобиль в свадебном кортеже и требуют у жениха и невесты символический выкуп за право проехать далее, однако на этот раз водитель, как считают очевидцы, оказался несговорчивым и, отказавшись платить, проследовал вперёд. В это время перед машиной находился ребёнок. Мальчик упал и сгруппировался, это позволило ему избежать серьёзных травм, однако есть вероятность, что он мог получить удар корпусом авто.

В данный момент прокуратура Дагестана начала проверку по данному инциденту. Они выясняют номер машины, а также её владельца. После этого им предстоит узнать, специально ли водитель совершил наезд или это случайность. Возможно, он не видел ребёнка, так как тот присел у радиатора и мог оказаться вне поля зрения человека за рулём.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.212290 сек.