ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДжейранМагомед Курагский
ДоченькаРуслан Яриков и Лина Ярикова
Чан КьариРизабала Агабалаев
Любимый Дагмара Ибрагимова
Каждый второй МагаDigo
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Курбанов Яраги Маммаевич

Курбанов
Яраги Маммаевич

10.07.1957

Доктор технических наук

Автор более 80 научных трудов, в том числе двух монографий, имеет 18 авторских свидетельств и патентов РФ.

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / Кадыров пригрозил поставить в интересную позу весь мир (ВИДЕО)

© Экономические известия [1/1]

Рамзан Кадыров заявил, что в случае войны РФ «поставит весь мир раком». Об этом пишет в Фейсбуке известный татарский ученый Вил Мирзаянов.

Нирвана в буддизме — состояние абсолютного духовного достижения, разрушающей причинно-следственную связь кармического существования. Освобождённый разум, не имеющий более привязанностей. Разум более не идентифицируется с феноменами бытия, он становится непреходящим, тем самым становясь освобождённым. Нирвана обозначает собой окончание незнания, погружающего разум в бесконечную череду перерождений, зависимого существования. Нирвана является и необусловленной реальностью, и просветленным умом, постигшим Истину одновременно…, информирует еizvestia.com.

***

О том, что Кадыров давно живет в альтернативной реальности, как и его кремлевский пахан, в Чечне хорошо известно. Знающие внутреннюю обстановку в кадыровском окружении утверждают, что муртад окончательно ушел в астрал после возвращения Путина в Кремль.

На днях американские журналисты из телеканала НВО публично протестировали психическое состояние Кадырова.

В ходе интервью телеканалу Кадыров гримасничал, делал ужимки, а в заключении у него случился приступ нирваны. Он заявил буквально следующее — цитата: «Мы весь мир раком поставим…!»

Однако угроза Кадырова поставить в интересную позу весь мир, вызывает большие сомнения. Дело в том, что Кадыров до сих пор не может «поставить раком» даже дагестанского министра Умаханова, не говоря уже о главаре ингушских муртадов Евкурове, с которым он периодически грызется. Так что же говорить обо всем мире!

Хорошо известно, что многолетняя попытка Кадырова отобрать у Умаханова базар в Хасавюрте закончилась провалом. «Крыша» Умаханова в Москве оказалась достаточно прочной, чтобы отстоять базар.

Провалилась также попытка Кадырова создать альтернативный рынок в Гудермесском районе и переманить туда торговцев.

А на днях, после стычки в Казбековском районе Дагестана, Умаханов публично назвал кадыровцев «врагами дагестанцев». Кадыров в ответ возмутился и выступил с ругательством в адрес Умаханова. Ответ Умаханова не заставил себя долго ждать. Не называя прямо Кадырова, он предложил ему прекратить «оскорблять людей».

Есть в этой истории еще один пикантный момент. Дело в том, что в географическое обозначение «весь мир», который Кадыров пригрозил «поставить раком», входят и Саудовская Аравия, и Иордания, и Арабские Эмираты, где, как известно правят, «дорогие братья» Кадырова – король Иордании, наследный саудовский принц и дубайский шейх, в адрес которых главарь чеченских муртадов регулярно источает реверансы.

Русский уголовный сленг, который использовал Кадыров, предполагает грубое, физическое насилие с одновременным унижением человеческого достоинства жертвы. А ввиду того, что в интервью НВО Кадыров не сделал никакого географического или персонального исключения, то получается, что угрозы главаря чеченских муртадов относятся и его «дорогим братьям».

PS:

Прессек главаря Кремля Песков «не нашел ничего из ряда вон выходящего» в угрозах Кадырова «поставить весь мир раком». Об этом он заявил журналистам в понедельник, 17 июля, отвечая на вопрос об интервью путинской марионетоки HBO.

«Достаточно часто его слова выдирают из контекста. Там действительно были достаточно жесткие рассуждения. И если рассматривать их именно в контексте, то ничего из ряда вон выходящего сказано не было», — объявил Песков. Каким образом можно «выдрать из контекста» прямую угрозу «поставить весь мир раком» Песков предпочел не уточнять.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.196702 сек.