ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусаров Руслан Владимирович

Гусаров
Руслан Владимирович

11.11.1967

Журналист

Служил в Советской Армии на территории ГДР

Личные блоги

+4Arch (Archi) / Сопливые бандиты...

О том, что лживость и лицемерие сегодняшних «борцов за чистый Ислам» зашкаливает, я писал неоднократно. Те грязные способности, которыми они владеют, ощущение, что заложены в них с самого рождения, потому как нормальный человек уже достаточно таки повзрослев, при всем желании не может настолько изменить себя и свой характер.

К той ситуации, которую я хочу затронуть, пословица – «В чужом глазу соринку заметят, в своем бревна не видят», куда кстати. Я о том самом видео, которое было размещено в социальных сетях буквально несколько дней назад. В котором сотрудники полиции, со слов разместившего ролик, по-хамски ведут себя с прохожими молодыми людьми, возвращавшимися ночью из мечети, избивают их и открывают стрельбу в оживленном месте.

Не буду спорить, обелять потому как факт на лицо, потасовка действительно произошла и эмоции здесь взыграли у двух сторон. Но, что этому способствовало, знают только они, те кто присутствовал на месте и кто слышал весь разговор. Прекрасно видно, что полицейские подошли, представились и показали документы, видно и то, что первым удар последовал от молодых людей, которые документы так и не предъявили. Мы с вами видим только картинку без звука. Кто кого оскорбил, кто стал первой конфликтной стороной для нас останется загадкой. У каждого из них своя правда.

Что же происходит в момент размещения материала в интернет сети? Мышиная возня, по-другому выразиться невозможно. Проплаченные правозащитники и журналисты как гиены, питающиеся падалью, набежали и начали разбрасывать пищу вокруг себя, давая пропитание таким же своим жалким и запрограммированным детенышам. Не разобравшись в ситуации, как стадо они начали судорожно бить по клавиатуре, автоматически критикуя работу правоохранительного блока республики.

Что делают журналисты??? Сотрудник газета «Новое дело», некий Идрис Юсупов видимо уверенный в том, что от его грязной писанины рейтинг издания и его как автора, поднимется, не дождавшись печатной версии, ночью же размещает материал, однозначно проплаченный, в котором как обычно рассматривает только одну сторону. Дабы угодить своему хозяину.

Удивляет одно. Где был этот писака-журналист, когда эти «бравые пацаны», права которых в республике якобы ущемляют и за которых он неоднократно вступался, без суда и следствия среди белого дня расстреливают сотрудников полиции и просто мирных людей. Где он был, когда эти мрази ворвавшись в дом отставного сотрудника на глазах у сына перерезали ему голову, а после на своих сайтах открыто взяли ответственность за содеянное на себя, и более того, выложили это жестокое видео на всеобщее обозрение!!!

Почему не было дискуссий в своих «правдоподобных» материалах на эту тему?

Чеж вы такие продажные то, где ваша журналистская честь и достоинство??? Обелять то, что никогда белым не станет и автоматически запятнать свою фамилию, которая у адекватных людей уже ассоциируется с продажностью и подкупностью!!! По мне, так лучше идти и языком унитазы вылизывать, чем быть представителем вот таких вот «справедливых» СМИ. Я уже не упоминаю о других республиканских изданиях, потому как практически везде ситуация одинаковая. В этом направлении, к сожалению, музыку заказывает тот, кто больше платит.

Почему то никто из наших «правдорубов» и клавишных героев не задумывается над тем, почему конфликты в последнее время происходят только у так называемых мусульман посещающих мечети на ул.Котрова и В.Бойцов? Почему ко мне, как к завсегдатаю Центральной мечети Махачкалы ни разу не подошел полицейский и не попросил предъявить документы, а если и попросит, я без проблем предъявлю, потому что совесть у меня чиста. Тоже самое происходит среди моих друзей и знакомых.

Кого вы из себя возомнили, кто вы такие??? Неудачники, проводящие большую часть своего времени дома за компьютерами и периодически наматывающие сопли на кулаки свои, недовольные этой жизнью. До тех пор, пока вы будете кормить червей в душах своих, хорошо вам не будет и отношение к вам не изменится. И не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами. Люди видят, что происходят с теми республиками, куда ступила ваша нога и ваша политика. Одна смерть и слезы. Больше ничего.

Я в какой-то степени понимаю наших силовиков и их метод работы с представителями сект, поддерживающих экстремистское направление. Сегодня они безобидны, а завтра попадая под влияние очередного псевдолидера с закрытыми глазами, как загипнотизированные вонзают нож им же в спину.

И это не просто слова. Практика многих лет, лишнее тому подтверждение.

  • +5timka93 (близкий) 30 июля 2014 в 16:51

    Статья веет калпресовским запахом

  • +1Arch (Archi) 30 июля 2014 в 16:58

    Ну яб удивился!

  • +3darvin1982 (☆) 30 июля 2014 в 19:29

    Отвратительная фотка.

  • +4Arturmen (Аргон) 30 июля 2014 в 21:24

    Это в какой статье РФ разрешено работникам правоохранительных органов левой рукой взять за шею граждан на дороге и правой рукой бить . И стрелять прохожим гоняясь за которыми ,которые делают замечания на их действия нарушающие права граждан . Еще пьяные были они там некоторые из этих органов . Они чувствуют безнаказанность , по видео видно , это называется бес предел .

    • 0maxa05 (Горец) 31 июля 2014 в 03:40

      Конституция России разрешает Arturmen (Арт) такие действия сотрудникам по отношению к гражданам России. Конкретно в их инструкциях написано, подходить к гражданам, быстро показать ксиву и быстро убрать, потому что гражданин и так читать его не умеет, взять левой рукой гражданина за шею и правой ударить в морду, так граждане более сговорчивыми становятся, для храбрости обязательно боевые 100 грамм натощак выпить тоже надо по уставу перед задержанием, а такие элементы как прохожие, мешающие законным действиям сотрудников, надо изгонять, устроив погоню и стрельбу, чтоб в следующий раз за километр обходили и не имели наглости мешать

  • +3Cabelshik (Расул) 30 июля 2014 в 22:40

    Мне интересно почему их отпустили, если они виноваты в чем то? И второе я не думаю что пацаны после того как полицейский показал ксиву и видя их количество и размеры просто взял и ударил самого здорового хочется послушать версию полиции что там произошло

  • 0maxa05 (Горец) 31 июля 2014 в 03:49

    А вообще, если честно Arch (Archi) / , со стороны смотря на этот пост, видится конкретная предвзятость, обвинения всех и вся, непонятно в чем. Так давайте уточним, кто такие задержанные?! Это граждане РФ. Как происходило задержание?! Со всеми нарушениями закона со стороны сотрудников. По каким законным основаниям проводилось столь грубое задержание?! Судя по тому как их в ту же ночь отпустили, ни по каким, а по предвзятым. А теперь зададим вопрос подобным сотрудникам как на том видео, смогут ли они задержать таким же образом, таких личностей к примеру как Амиров или Муртазалиев?! Кишка у вас тонка и очко жим жим, а нападая на слабых вы герои, для нормальных и порядочных людей вы шакалы, ничем не уступающие преступникам, потому что у вас повадки одни и те же и ях-намус свой давно продали. Заметьте, вот так в народе про ментов в советское время не говорили, а сегодня говорят.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.181351 сек.