ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ибрагимов Султан-Ахмед Магомедсалихович

Ибрагимов
Султан-Ахмед Магомедсалихович

8.03.1975

Российский боксер-профессионал

Серебряный призёр Олимпийских игр 2000 года

Личные блоги

+14Abdurahman05 (Абдурахман) / Помощь Дагестанцам!

С Дагестана ожидается новая партия гуманитарного груза в 6 тонн для Украины,интересно узнать неужели в Дагестане нет нуждающихся в помощи и у всех так хорошо,почему эту помощь не оказать помощь тем кто живёт в разрушенных домах в поселке Временое и т.д.?

+11Abdurahman05 (Абдурахман) / Вопрос?

Хотелось бы узнать говорят что с первого декабря будет подорожание проезда в маршрутках до 17 рублей а хлеб на 30 рублей?

+14Abdurahman05 (Абдурахман) / Вопрос хозяевам АЗС,если есть такие на сайте?

Интересно узнать у хозяевах АЗС,для чего вы понижаете цены на газ,если же цены обратно поднимутся через неделю,это видимо решили так обрадывать автолюбителей,стоило вообщем понижать цены ради этого!!!

+13Abdurahman05 (Абдурахман) / О песке насущем!

С закрытием песчаных карьеров резко взвентили цены на песок,как будут долго держаться цены интересно,по мимо цен на песок цены поднялись и на раствор и т.д.

+9Abdurahman05 (Абдурахман) / Почему газ дорожает?

Почему интересно наа заправках на столько дорожает газ,такими темпами маршрутники за проезд и поднимут,а может дело в обстановке на Украине?

+10Abdurahman05 (Абдурахман) / Новое подорожание коммунальных услуг!

Сегодня с 1 июля правительство рф сделал подарок для народа,подняли цены на комуннальные услуги,что самое странное телеканал Россия 24 говорила о подорожаний этих услуг на Украине,не говоря о подорожаний у нас суют свой нос это тв куда ни надо.

+10Abdurahman05 (Абдурахман) / О пособий.

Сегодня я думал,на сколько сделали проблемой для получения детских пособий,видя всё это очереди, женщин с большой неохотой заполняющие твои справки,то говорят сюда надо,туда надо и для чего,для того чтобы получить какие то 100 рублей для детей,такое ощущение как будто ты делаешь это все чтобы получить 1000 2000 рублей.Наши дагестанские хакимы интересно сталкивались с такими проблемами,конечно же нет,они для себя и для своих тухумов принимают законы чтобы им легче было в жизни,одним словом позорники!

+13Abdurahman05 (Абдурахман) / О наболевшем...!

Нашим властям республики надо выделять не 130 миллионов на безопасность власти,а на технику для уборки снега,смешно что в городе работают 10 единиц техники,а город просто встрял,а да экономить надо бюджет,чтобы чинуши сытые и довольные были,да кстати будьте осторожны и терпеливы на дорогах,помогайте кто застрял,ибо за это тоже можно иншАллагь получить вознаграждение!

–2Abdurahman05 (Абдурахман) / Байкот датским продуктам!

В эту или следующую субботу в Дании на площади Копенгагене хотят сжечь Священный Коран,за то,что мусульмане бойкотируют продукты датского производства.Этим нелюдям тварям которые порочат Коран нужно устроить ещё сильный бойкот,не покупайте продукты со штрих кодом которые начинаются с цифры 50-57!!!

+9Abdurahman05 (Абдурахман) / И опять всё растёт!

Смотришь телевизор и думаешь как всё так отлично у нас в России и тем более в Дагестане,что у нас всё хорошо и прекрасно в плане экономики и плане ЖКХ,в плане социальных проблем,когда сегодня видишь подорожание проезда,подорожание в 2014 году коммунальных услуг,подорожание продуктов и т.д.и это когда проходило послание президента.
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.215843 сек.