ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

Владеет испанским, английским,итальянским, даргинским и чеченским языками

Личные блоги

+11Chegevaro (Чегеваро) / Ответ Сайидпаши Умаханова Рамзану Кадырову

+22Chegevaro (Чегеваро) / Пожалуйста, будьте осторожны на дорогах!!!

Сегодня стал свидетелем сразу нескольких аварий по дороге Махачкала-Хасавюрт. Самое шокирующее было, как Лада 14 модели, развернулась на дороге, и ударилась об газель. В итоге водитель 14-й скончался на месте. Пока пришедшие на помощь водители разбирались с данной аварией, пришла весть, что в метрах 500 от нас еще авария. Приора выехала на обгон и ее занесло в деревья. Просто кошмар. И самое главное, на приоре стояла летняя резина, а на 14 только впереди была зимняя резина, что привело к заносу. Не умею особо составлять тексты и блоги, но все же решился.

Читать далее...

+7Chegevaro (Чегеваро) / Почему мы не умеем стоять в очередях???

Хочу коротко изложить свое видение на счет огромной очереди (толпы) на зиярат к реликвиям нашего Пророка (с.а.в.). Мы с ребятами решили поехать на зиярат в среду; собрались, выехали и на месте уже в очереди мы стояли в 7 утра. Слева от очереди была свободная дорога, это для машин скорой помощи и правоохранительных органов, а справа в интервале два три метра была очередь женщин. Так вот: тихо, мирно толпа двигалась вперед. Потом, уже спустя пару часов, мужчины начали ходить прям среди женщин, на отклик управляющих, мол это женская сторона, они делали такой невинный взгляд, и умудрялись дальше также двигаться. Так вот, двигаясь так, по женской стороне, они доходили кто на первые ряды очереди, кто на вторые, кто до середины, и этим самым, очередь, там где должна была сужаться, наоборот расширялась на десятки метров..... Это как на дороге на светофоре, стоят машины на красный свет светофора, и один умный через сплошную линию пытается проехать. И что потом, потом пробка, пока или этот или тот дорогу не уступит. Так вот, я конечно не идеальный человек, но я разочаровался в своем народе еще больше. И у меня вопрос ко всем, неужели мы думаем, нарушив элементарную очередь, что мы не будем за это отвечать. Ведь Ислам, религия мира, красоты..... Ведь Иман- это элементарная этика и правила в повседневной жизни, в том числе и в очереди.

Читать далее...

–1Chegevaro (Чегеваро) / Вопрос для разминки.

Пожалуйста перевидите это предложение на аварский язык. "Начальнику аэропорта от меня заявление".

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.199399 сек.