ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиев  Шамиль Гимбатович

Алиев
Шамиль Гимбатович

25.06.1943

Академический и общественный деятель Дагестана и России

Разработчик торпед, установленных на атомной подводной лодке «Курск»

Личные блоги

0administrator (Администратор) / В столице Дагестана местный житель похитил газ на 100 тысяч рублей

В махачкалинском поселке Семендер обнаружена незаконная врезка в газопровод для отопления частного дома. В правонарушении подозревается 38-летний местный житель. В пресс-службе дагестанского МВД сообщили, что хищение газа было совершено в период с первого по 21 декабря. Газоснабжающей компании причинен ущерб в размере 100 тысяч рублей. Ранее дагестанские полицейские задержали жителя Карабудахкентского района за аналогичное правонарушение. Мужчина в период 15–17 декабря путем незаконной врезки в газопровод похитил природный газ на 92 тысяч рублей. Нарушитель обогревал птичник.

0administrator (Администратор) / МЧС предупредило о лавиноопасности в Дагестане

Угроза схода лавин объявлена в Цунтинском районе и на Бежтинском участке Дагестана.

Предупреждение будет действовать сегодня с 18:00 мск до завтра, 25 декабря, 18:00, уточнили в республиканском МЧС.

Ведомство рекомендует жителям и гостям региона

Читать далее...

+6administrator (Администратор) / В Дагестане 19-летний селянин вытащил из горящего дома четверых детей

Тагир Арсланов шел по вызову, чтобы наладить людям Интернет, а снискал в итоге славу настоящего героя.

Инцидент произошел в селении Каякент Каякентсксого района Дагестана. По данным пресс-службы республиканского УМЧС РФ, пожар занялся в одном из частных домов по соседству с тем, куда направлялся мастер сети. Огонь быстро распространился по всему строению, заложниками стихии оказались четверо запертых внутри детей, самому младшему из которых – всего полтора года.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Долговая продажа «Авиалиний Дагестана» продлится еще 2 месяца

Сегодня в Дагестане завершилось рассмотрение по существу ходатайства о продлении конкурсного производства в ОАО «Авиалинии Дагестана». Решением республиканского Арбитражного суда производство продлено на 2 месяца.

Как пишет «Интерфакс», в ходатайстве был поставлен срок в 3 месяца. Конкурсный управляющий Магомедрасул Баймурзаев объяснял это тем, что завершению всех мероприятий конкурсного производства, в том числе продаже имущества должника и расчетам с кредиторами, требуется дополнительное время.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Какой автомобиль не даст замерзнуть зимой?

В последнее время на улице стало как-то не очень тепло.

В связи с этим вопрос — кто посоветует автомобиль, который быстро греется при минус 20-30 и в котором не замерзнешь зимой?

+2administrator (Администратор) / [НОВОСТЬ ДНЯ] Хабиб Нурмагомедов отказался от боя с Жозе Альдо

Чемпион Дагестана по твиттеру начал откровенно избегать серьезных соперников; UFC ищет Альдо нового оппонента на бой за временный титул в легком весе.

Казалось, с уходом Конора МакГрегора в "декретный отпуск" в 145-фунтовом и 155-фунтовом дивизионах UFC воцарятся мир и порядок.

Ан нет.

Все мы закономерно ожидали боя за объединение поясов между чемпионом полулегкого дивизиона Жозе Альдо и временным чемпионом дивизиона Максом Холлоуэем на UFC 208 в Бруклине, а также розыгрыша временного титула в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном в марте следующего года.

Но, согласно Альдо, планы серьезно поменялись. В марте Жозе подерется за титул временного чемпиона в легком (это не опечатка – в 155 фунтах) весе, и как минимум один боец уже отказался от боя с ним.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / 47 детей-сирот получат квартиры в столице Дагестана

В здании столичной администрации состоялась очередная жеребьевка по распределению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

По итогам процедуры распределения жилых помещений, расположенных в 9-этажном доме по ул. Каммаева, 15в, все 47 квартир обрели своих хозяев.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Двое сотрудников Счетной палаты Дагестана подозреваются в вымогательстве 900 тысяч рублей взятки – следствие

В Дагестане в отношении двоих сотрудников Счетной палаты республики возбуждено уголовное дело, они подозреваются в вымогательстве 900 тысяч рублей взятки, сообщает сегодня пресс-служба республиканского управления СК РФ.

"Возбуждено уголовное дело в отношении ведущего специалиста 1 разряда и ведущего инспектора Счетной палаты Республики Дагестан.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Посол РФ в Турции убит в Анкаре

0administrator (Администратор) / Глава Дагестана пообещал гражданство Памеле Андерсон, если она станет дояркой

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов прокомментировал желание Памелы Андерсон получить российский паспорт. Он сказал, что принял бы её только в том случае, если бы женщина была полезной. «Если бы она пошла дояркой, я бы рассмотрел вопрос», — написал глава Дагестана.

Абдулатипов акцентировал внимание на том, что женщина не принесёт пользы Республике. Если такого потенциала нет, то и делать ей там нечего. Он уверен, что жители Дагестана ничем не хуже Андерсон,

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.235942 сек.