ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Статьи

Скачать торрентом игру No Man's Sky

 [1/1]

Студия Hello Games недавно выпустила свою новую игру — No Man's Sky. Игра разработана в жанре космический симулятор, но в ней также присутствуют и элементы RPG. Игра имеет свой неповторимый стиль, который приковывает взгляд и заставляет не только играть в эту игру, но и наслаждаться её красотой и атмосферой.

Читать далее...

Феномен новостей в зеркале человеческой жизни

 [1/1]

Фёномен самого понятия "новость" не изучен окончательно. Новости плюс коммуникации для их передачи, появились в глубокой древности вместе с человеческим обществом. Но, как подмечено многими мудрецами: без каждодневной порции новостей человеческий индивидуум существовать не может. Так биологически заложено природой и законами человеческого бытия.

Читать далее...

Подробнее о каминах

 [1/1]

Современные камины на первый взгляд почти не изменились с тех давних старинных пор. Но при детальном осмотре станет ясно, что они не только обрели множество преимуществ, но и лишились всех тех недостатков, которые были в каминах тогда. К примеру, дизайн каминов очень изменился: применение современных материалов добавило в них не только большую дозу красоты и стиля, но и существенно обезопасило их.

Читать далее...

Здания из сэндвич панелей

 [1/1]

Сегодня такой материал, как сэндвич панели является крайне востребованным и недорогим стройматериалов, который до этого времени не имеет никаких аналогов. Его популярность также объясняется его простотой установки и эксплуатации.

Читать далее...

Фуджи синглспид

 [1/1]

Если вы планируете приобрести велосипед, тогда вам необходимо определиться с его видом. Также во время выбора, вам необходимо будет обращать свое внимание и на дополнительные факторы. Наибольшей популярностью на данный момент пользуется велосипед фуджи синглспид.

Читать далее...

Бесплатные доски объявлений: одни преимущества и никаких недостатков

 [1/1]

Каждый человек, который когда-нибудь пытался что-нибудь продать, знает, как это сложно сделать. Ведь очень сложно разрекламировать себя так, чтобы быстро найти покупателя. Один из вариантов, который помогает это сделать, заключается в размещении объявлений в интернете. При помощи такого простого действия можно продать любую вещь очень быстро, так как каждое объявление увидит большое количество людей.

Читать далее...

Советы по выбору мебели для гостиницы

 [1/1]

Каждый добросовестный владелец гостиницы старается создать в ней настоящий домашний уют. Если подобрать мебель для гостиницы правильно, то каждый клиент, который приедет к вам станет вашим постоянным гостем.

Читать далее...

Как выбрать напольное покрытие

 [1/1]

Напольное покрытие для комнаты подобрать бывает очень сложно. Разнообразие видов напольных покрытий со своими особенностями заставляет глубоко задуматься и все тщательно взвесить и продумать, чтобы выбрать оптимальный вариант покрытия пола.

Все виды напольного покрытия можно условно разделить на три группы:

  • - рулонное покрытие (линолеум, рулонная пробка и ковролин). Его особенность в том, что оно укрывает всю поверхность пола в комнате и фиксируется плинтусами. Большой выбор расцветок и простота его укладки сделало эту группу очень популярной у большинства людей.
  • - сборные конструкции (паркетная доска и ламинат). Эта группа напольного покрытия укладывается немного сложнее первой, и при необходимости может быть демонтирована и перенесена в другое помещение. Укладывается также на всю поверхность пола под плинтус.
  • - несъемное покрытие (паркет, плитка, наливные и стеклянные полы). Для покрытия пола этими видами материалов необходимы специальные знания и навыки. Виды покрытий этой группы нельзя аккуратно снять и перенести в другое помещение или частично заменить.

Каждое из напольных покрытий имеет свои преимущества и недостатки. Так, основным недостатком ковролина является сложность в уборке, так как пыль проникает глубоко в волокна и пылесос не способен полностью ее удалить. Также ковролин сложно вымыть, особенно это актуально в домах, где есть дети и животные. Но он создает уютную атмосферу в комнате, задерживает холод от пола. Основным недостатком пробкового покрытия является низкая износостойкость, наверное поэтому этот материал непопулярен в современных домах. Недостатком наливных и стеклянных полов является их дороговизна, хотя смотрятся они очень красиво.

Читать далее...

Качественная мебель: гарантия стильного и практичного интерьера

 [1/1]

Каждый человек мечтает приходить после работы в уютную, комфортную квартиру. Поэтому при обустройстве жилья люди уделяют внимание каждой мелочи. Особое значение имеет правильный выбор мебель. Она должна быть максимально практична и функциональна, идеально дополнять общую стилистику помещения и приносить комфорт.

Читать далее...

Пиротехника: основные правила выбора

 [1/1]

Сегодня сложно кого-то удивить красивым фейерверком. Ведь он стал неотъемлемым атрибутом любого торжественного события. Несмотря на высокую популярность такой пиротехники, она всегда приносить радость, ассоциируется с весельем и вызывает самые приятные улыбки. Фейерверк считается атрибутом праздника, чем-то сказочным и волшебным.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.497400 сек.