Помогупоследнее

Новости

0Спорт / Дагестанские джитсеры выиграли медали чемпионата мира

© РИА «Дагестан» [1/1]

Шесть медалей завоевали дагестанские спортсмены в составе сборной России на чемпионате и первенстве мира по джиу-джитсу, которые проходили в Абу-Даби, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

По золотой, серебряной и бронзовой медалям дагестанские спортсмены выиграли по итогам участия на чемпионате мира. На высшую ступень пьедестала почета поднялся Абдурахман Биларов, вторым призером стал Гаирбек Ибрагимов, а третье место занял Магомедрасул Гаджиев.

На первенстве мира обладателями серебряных наград стаи Даниял Гитиномагомедов и Гамид Хиясов. Еще один дагестанский джитсер Арслан Гаджиев завоевал бронзовую медаль.