Композитор, народный артист СССР

В первый раз поступив в консерваторию, был исключен по итогам полугодия, получив "двойку" за композицию.

Отдампоследнее

Новости

0Спорт / Дагестанские кикбоксеры выиграли свыше 10 медалей на чемпионате и первенстве России

© РИА «Дагестан» [1/1]

Сборная республики по кикбоксингу завоевала 12 медалей на чемпионате и первенстве России, проходивших 5-11 апреля в Якутске, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта РД.

В соревнованиях принимали участие свыше 400 спортсменов, которые представляли дисциплину «К-1».

«Дагестанские спортсмены заняли на соревнованиях 6 первых, 4 вторых и 2 третьих места», – уточнил собеседник агентства.

Награды высшей пробы в соответствии с возрастными группами в активе Джамала Бигишиева (51 кг), Нуха Наибова (60 кг), Джамиля Османова (63,5 кг), Магомедхана Малачиева (+81 кг), Рафик-бека Омарова (75 кг) и Магди Макуева.

Серебро на счету Мусы Абдурахманова (48 кг), Мурада Гаджимурадова (81 кг), Бугуммы Рабаданова (71 кг), Темирлана Бекмурзаева (60 кг).

Бронзовыми медалистами стали Заур Имавов (54 кг) и Гаджимурад Дадаев (75 кг).