ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Инструментальная (Гитара)Игорь Нувахов
ВатанЭльчин Давудов
Песня о любвиШагалай Магомедова
Не судьба Марина Газиева
АйханумСефьяханум Муртазаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Манаров Муса Хираманович

Манаров
Муса Хираманович

22.03.1951

Летчик-космонавт, герой Советского Союза

Радиолюбительский позывной: U2MIR

Нужнопоследнее

Новости

0Спорт / UFC ИЩЕТ АРЕНУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ БОЯ НУРМАГОМЕДОВА И ФЕРГЮСОНА

© Махачкалинские известия [1/1]

Турнир UFC 249, главным событием которого станет поединок между чемпионом организации Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, не сможет состояться запланированном месте. Как сообщает интернет-портал Sports.ru, об этом заявил президент UFC Дэйна Уайт.

Напомним, бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном намечен на 18 апреля. Он должен возглавить кард на UFC 249, проведение которого первоначально было запланировано в Нью-Йорке. При этом в качестве резервного места был определен Лас-Вегас. Однако в связи с угрозой распространения в США коронавирусной инфекции COVID-19 Атлетические комиссии штатов Нью-Йорк и Невада запретили проведение на их территории массовых спортивных мероприятий.

Комментируя сложившуюся ситуацию, Дэйна Уайт заявил, что ожидаемый бой состоится. По словам главы UFC, в настоящее время организация занимается поиском места для проведения поединка.

«После новостей из Невады мы ищем другую арену. Надеюсь, у меня появятся два возможных места проведения. Такое случается каждую неделю, правда, не в подобном масштабе, но мы умеем работать в таких условиях. Бой состоится, турнир в силе», – заверил Уайт.

Отметим, что это уже пятая попытка организовать поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Ранее с 2015 по 2018 годы бой срывался четыре раза из-за различных проблем со здоровьем россиянина или американца. В настоящее время в активе спортсмена из Дагестана 28 побед и ни одного поражения. Фергюсон одержал 25 побед и проиграл в трех боях. При этом американец выиграл 12 последних поединков.

Добавим, что в США на сегодняшний день сложилась одна из самых непростых ситуаций, связанных с угрозой распространения COVID-19. По последним данным, коронавирусной инфекцией в стране заражены почти 3 тыс. человек. Американские власти уже приняли решение об отмене ряда крупных массовых мероприятий, в ряде штатов введены чрезвычайные меры реагирования на ситуацию с болезнью.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.196306 сек.