ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

КабахчольАли Халаев
АтикатЗоя Чунаева
Бес вучизТалисман
Будь со мнойМарина Алиева
Кумыкская народная (с модулятором)Абдулла Сачадинский
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

На момент отставки был самым пожилым руководителем среди всех глав регионов России (75 лет)

Нужнопоследнее

Новости

0Спорт / ДАГЕСТАНСКИЙ БОРЕЦ-«КЛАССИК» АБАЧАРАЕВ ПРОИГРАЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ «ЕВРОПЫ»

© Молодежь Дагестана [1/1]

Единственный представитель Дагестана в сборной России по греко-римской борьбе не сможет побороться за медали континентального чемпионата, проходящего в эти дни в Каспийске.

Сегодня, 1 мая, у «греко-римлян» в пяти весовых категориях определялась группа борцов, которые смогут претендовать на призовые места: до 60, 67, 72, 82 и 98 кг.

В весе до 82 кг Россию представлял дагестанец Рамазан Абачараев, выступающий на внутренних соревнованиях также за Ростовскую область. В 1/8 финала он выиграл у чеха Петра Новака 4:3. В четвертьфинале его ждал венгр Ласло Сабо, который начал чемпионат с победы на туше над Михаэлем Вагнером из Австрии.

Схватка Абачараева и Сабо завершилась досрочно. В первой трехминутке венгр добился минимального преимущества – 1:0. Однако сразу после начала второго периода он на попытки Рамазана атаковать ответил агрессивно, смог перевести россиянина на настил (один балл) и провести пятибалльный прием. Счет стал 0:7 в пользу Сабо. К тому же Абачараев в результате атаки соперника получил повреждение и не мог продолжить борьбу: схватка была завершена по решению медиков.

Сегодня, в 18:00, на чемпионате начнутся поединки за медали в весовых категориях до 55, 63, 77, 87 и 130 кг. На «золото» среди россиян претендует Роман Власов, Бекхан Оздоев и Виталий Щур, на «бронзу» — Василий Топоев и Заур Кабалоев.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.193418 сек.