ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДинараСадвал
ГолубоглазаяРашид Багатаев
Красивый цветокМуминат Валиева
Хьо вина де!Альбина Салимгереева
Так не должно бытьЖасмин
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Алиев Али Зуркарнаевич

Алиев
Али Зуркарнаевич

29.11.1937—7.01.1995

Борец вольного стиля, пятикратный чемпион мира

В 2011 году в Швейцарии открыт памятник Али Алиеву

Отдампоследнее

Новости

0Спорт / ФСБР постарается обеспечить Дагестану чемпионат Европы по борьбе

© АиФ-Дагестан [1/1]

Такое заявление сделал глава организации Михаил Мамиашвили на церемонии открытия в Каспийске чемпионата России по женской борьбе

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили на церемонии открытия в Каспийске чемпионата России по женской борьбе заявил, что организация приложит максимум усилий для того, чтобы чемпионат Европы-2018 по спортивной борьбе прошел в Дагестане.

Выступая на помосте Дворца спорта им. Али Алиева глава ФСБР добавил, что место проведения чемпионата Старого Света будет определено после чемпионата мира, который пройдет в текущем году в Париже. Так, Мамиашвили сообщил дагестанским любителям борьбы, что возглавляемая им организация представила в международную Федерацию борьбы (UWW) аргументы, которые станут основополагающими в определении хозяина турнира. Это будет дань уважения дагестанской истории, дагестанской земле и спортсменам», подытожил глава ФСБР.

В ответном слове премьер-министр РД, президент Федерации спортивной борьбы республики Абдусамад Гамидов поблагодарил Михаила Мамиашвили за активное содействие в этом вопросе и выразил надежду, что UWW все-таки остановит свой выбор на Дагестане.

Напомним, что недавно президент UWW Ненад Лалович заявил, что Дагестан сможет организовать безопасность и провести чемпионат Европы на высоком уровне.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.196990 сек.