ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Послушай меняЭльдар Далгатов
КарусельВиталий Савиев
МаргоВиталий Савиев
Оморени зу бийоЙоси бен Йохай
НаставлениеАсланбек Идрисов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ахмет-хан Султан

Ахмет-хан
Султан

20.10.1920—1.02.1971

Военный летчик, дважды герой Советского Союза

Последний свой воздушный бой гвардии майор Амет-Хан Султан провёл 29 апреля 1945 года над находящимся в черте Берлина аэродромом Темпельхоф, сбив «Фокке-Вульф 190».

Отдампоследнее

Новости

–4Спорт / Завершился Кубок главы Дагестана по легкой атлетике

© ГБУ РД РГВК «Дагестан» [1/1]

Завершился Кубок главы Дагестана Рамазана Абдулатипова по легкой атлетике. Задача организаторов — возродить данный вид спорта, укрепить связи между народами республики и выявить талантливых спортсменов. Турнир провели на реконструированном стадионе «Труд», который стал центром развития легкой атлетики и проведения масштабных соревнований республиканского и всероссийского значения. Итак, во 2-й день состязания чемпионами в беге на 200 м у мужчин и женщин стали Бастамир Мусаев и САлимат Байболатова, соответственно. В метании диска не было равных Магомедсаламу Магомедову и Диане Раджабовой. В беге на 800 м первыми финишировали Заги Ибрагимова и Дмитрий Пономаренко, а в самой сложной дисциплине, беге на 3000 м с препятствиями, золотую медаль завоевал Тагир Нурмагомедов. В командном зачете махачкалинцы — на 1-й строчке. На 2-й — город Дербент. Левашинский район – третий. В церемонии награждения принял участие президент Федерации легкой атлетики Дагестана Омар Муртазалиев.

  • 0atlan1 (atlan) 30 сентября 2014 в 07:49

    очень хороший способ нашел философ для укрепления связей между народами...у некоторых забрал должности своих ими же наделил,забыл о равномерном представительстве национальных кадров но вот связи между народами он будет укреплетять посредством бега,прыжков,волейбола-)

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.195596 сек.