ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЭсмираМирес группа
ЦаралГамзалав Гамзалов
Квалан гьавЭльвира Ахмедханова
Ярин кагъазФизули Маллаев
Джан аманБеневша
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

По окончании в 1949 году Левашинской средней школы работал в ней учителем.

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / На «горячую линию» по коронавирусу Минздрава КЧР дозвониться невозможно

© Регион онлайн [1/1]

Жители республики жалуются на проблему и просят разобраться в ситуации

На территории Карачаево-Черкесии анонсировали работу горячей линии по коронавирусу. В мэрии Черкесска рассказали, что по номеру телефона: 8-8782-20-81-80 можно узнать симптомы коронавируса и мерах профилактики заболевания.

Однако в социальных сетях люди жалуются на тот факт, что дозвониться до специалистов и узнать информацию по запросу: "коронавирус последние новости" невозможно. Журналисты РИА «Регион online» сами несколько раз набирали заветные цифры. Однако ответа медиков им услышать так и не удалось. есть ино\формация, что коронавирус в Черкеске не зарегистрирован.

Стоит отметить, что в Северной Осетии, Дагестане, Ингушетии и КБР на звонки корреспондентов ответили сразу. Получается, что КЧР — единственная республика, где «горячая линия» не работает.

В Дагестане все интересующие вопросы жители могут задать по телефону: 8-(8722) 67-15-99. В Ингушетии медики отвечают по телефону: 8 (928) 099-05-45. В КБР «горячая линия» работает по телефону 8(866) 42- 26-78. Жители Северной Осетии свои вопрос могут задать врачам, позвонив на номер: 8 (800) 301-20-68.

Стоит отметить, что в аккаунте Минздрава КЧР в Instagram люди написали, что в городе невозможно приобрести медицинские маски. Сотрудники аптечных пунктов отвечают, что такого товара нет. В комментариях отчаявшиеся пользователи собираются покупать респираторы в строительных магазинах.

-Лучше бы написали, когда в городе появятся маски. В других городах и бесплатно раздают, а у нас за деньги не купишь, — возмутились местные жители.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что жителям республики рекомендуют дезинфицировать телефоны. По мнению сотрудников Роспотребнадзора, мобильные устройства могут стать главным источником вируса.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.220471 сек.