ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЛезгинкаDj Arslan
Лезги рушРассвет группа
Забудь меняАмина Урсилова
Не смотри на меняГульжанат Исаева
Встреча Тамила Хидирова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Билалов Ахмед Гаджиевич

Билалов
Ахмед Гаджиевич

19.11.1970

Российский предприниматель и политический деятель

Кандидат политических наук

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / БОЛЕЕ 30 ДАГЕСТАНСКИХ ЦЕНТРОВ СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛУЧИЛИ АВТОМОБИЛИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН

© Махачкалинские известия [1/1]

В Дагестане 33 комплексных центра социального обслуживания населения получили специальные автомобили «ГАЗель Луидор», предназначенные для доставки в сельской местности пожилых граждан в медицинские учреждения республики. Торжественное вручение транспортных средств состоялось сегодня, 4 ноября, в Махачкале.

Мероприятие прошло с участием первого заместителя председателя Правительства РД Анатолия Карибова, заместителя председателя Народного Собрания РД Елены Ельниковой, министра труда и социального развития РД Изумруд Мугутдиновой и других лиц.

Автомобили были приобретены на бюджетные средства в рамках реализации федеральной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Выступая на церемонии, Анатолий Карибов отметил, что республиканские центры соцобслуживания населения теперь на 70% обеспечены специализированным автотранспортом.

«Это значит, что мы улучшим качество оказываемых услуг и обеспечим продолжительность жизни дагестанцев», – добавил первый зампред регионального Правительства.

Отметим, что новые автомобили «ГАЗель Луидор» вмещают семь человек, в том числе одного на кресле-коляске. Планируется, что транспортные средства начнут эксплуатироваться с середины ноября 2019 года.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.208038 сек.