ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЛезгияризСувар группа
Отцовский домМагомедтамир Синдиков
ЭйПрямое попадание
ЗвездаМашидат Омарасхабова
Каждый хочет любитьЗагир Магомедов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Амирханов Хизри Амирханович

Амирханов
Хизри Амирханович

29.12.1949

советский и российский археолог

В 2000 г. он удостоен звания «Почетный гражданин города Зарайска Московской области»

Помогупоследнее

Новости

0Общество / В Махачкале обещают купить жилье за счет меценатов

© Регион онлайн [1/1]

С ветеранами боев наконец-то встретился глава Республики Владимир Васильев

В Махачкале глава Дагестана Владимир Васильев позвал на встречу бастующих в парке ветеранов Афганистана. Разговор прошел в его кабинете и длился всего 10 минут. На аудиенцию попали два ветерана – Магомеднаби Магомедшарипов и Муршид Абдулгусейнов. Воины-интернационалисты отметили, что не успели за это время толком обсудить острый вопрос и остались недовольны встречей.

- Глава республики сообщил, что будет помогать привлекать средства от крупных бизнесменов в созданный нами благотворительный фонд. Первый транш, как он сказал, поступит уже до конца года. Это, как предполагается, небольшая сумма. Наш вопрос он пообещал решать постепенно, – сообщил ветеран Афганистана Магомеднаби Магомедшарипов.

Сейчас протестующие собрались для того, чтобы решить, как действовать дальше. Между тем, стало известно, что первая помощь придет уже в этом году.

- Не менее 60 ветеранов-афганцев из Дагестана получат безвозмездную субсидию на приобретение жилья до конца 2019 года. Об этом было сказано накануне, 17 октября, в ходе встречи главы региона Владимира Васильева с участниками афганских событий, — сообщили в пресс-службе руководителя республики.

Напомним, акция протеста ветеранов Афганистана длится уже больше месяца. Вначале воины-интернационалисты устроили голодовку, но после разговора с представителями Муфтията Дагестана решили сменить ее на круглосуточный пикет.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Махачкале участника акции протеста ветеранов Афганистана увезли в больницу на скорой помощи с подозрением на инсульт. Это случилось 14 октября во время круглосуточного пикета.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.204029 сек.