ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ширин гафарШамсият Прачева
Танцуют все Азнаур
ДидедизКавказ группа
ФирузаГюльназ Гаджикурбанова
Вернуть бы годаКерим Кадинаев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Алиев Али Зуркарнаевич

Алиев
Али Зуркарнаевич

29.11.1937—7.01.1995

Борец вольного стиля, пятикратный чемпион мира

В 2011 году в Швейцарии открыт памятник Али Алиеву

Города и сёла

Хасавюрт

Город

Культовые места

Площадь

Отдампоследнее

Новости

0Общество / «Директ завален угрозами»: Иван Жидков попал в эпицентр скандала в Дагестане

© Версия.Инфо [1/1]

После приезда со спектаклем «Охота на мужчин» автор и продюсер Иван Жидков начал получать угрозы в свой адрес.

23 февраля в Дагестане был представлен спектакль, который вызвал громкий скандал. Один из зрителей снял на видео одну из сцен и выложил в сеть. Боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов увидел отрывок и жестко раскритиковал спектакль.

В своем Instagram чемпион поделился с подписчиками записью, в которой высказал свое мнение о спектакле. «Я посмотрел это видео, но выкладывать эту грязь не буду. Кто вообще отвечает за это? Дагестан – наша земля, никто не должен организовывать подобные мероприятия», — возмутился Хабиб.

Бойца поддержали друзья и родственники, а также другие жители Дагестана. Многие посчитали, что откровенная сцена в спектакле противоречит традициям и ценностям народов Дагестана.

После развернувшегося скандала продюсера в прямом смысле закидали угрозами в социальных сетях.

Иван Жидков вместе с актером Станиславом Бондоренко принесли свои извинения перед жителями. Жидков отметил, что преставление является классическим итальянским произведением, которое представляется по всему миру и он никаким образом не хотел задеть зрителей.

«От лица всей творческой группы приношу свои извинения. Мы не думали, что откровенная сцена может вызвать такой резонанс. Каждый народ имеет свои традиции и устои, и мы их уважаем. Но мы не учли, что всё так строго. Нас пригласили, мы с радостью приехали, — сказал Иван, — еще раз извиняюсь перед вами, — закончил продюсер. Бондаренко также извинился перед жителями и добавил, что ему важен любой выход из ситуации, который бы смог закончить начавшуюся вражду.

Чемпион является не одним из тех, кто осудил и раскритиковал спектакль. Свое мнение высказали и другие известные спортсмены, общественные деятели и блогеры. Боец потребовал начать расследование по данной ситуации и наказать организатора представления. По словам Хабиба, если никаких мер не будет принято, последуют не только посты в социальных сетях.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.203508 сек.