ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Багъишда заНур группа
КалагъанПирдам Агасиев
МархабаМухаммад Шафи Ашуров
4Дагестанский проект
Осенние слезыАльбина Казакмурзаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Продюсерский дебют И. Пригожина состоялся в 1991 году, когда на канале «Останкино» вышли в эфир организованное им «Супершоу-91» и телевизионная программа «Клуб Т»

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Отдампоследнее

Новости

0Общество / В Москве пройдет презентация первого брендового маршрута «7 чудес Дагестана»

© Mirmol.ru [1/1]

Во вторник, 4 сентября, в Москве состоится презентация первого брендового маршрута «7 чудес Дагестана» и комплексного интернет-проекта «Посети Дагестан».

В ходе мероприятия председатель правления Фонда продвижения Республики Дагестан Сааду Казиев и Генеральный директор международного туристического оператора TEZ TOUR Дмитрий Шершнев представят совместную программу эксклюзивных туров «Дагестан. Горы неизведанного», включающую в том числе джип-туры по маршруту «7 чудес Дагестана», пляжные туры «Золотые пески Каспия» и квест-туры «Тайны древнего города».

Напомним, в начале августа командой проекта «Посети Дагестан» была проведена недельная экспедиция по разработке первого брендового маршрута «7 чудес Дагестана». По итогам экспедиции, в маршрут включены: второй по высоте бархан в мире – «Сарыкум», самый глубокий каньон Европы – «Сулакский», крупнейший пещерный водопад в Европе – «Салтинский», самый северный в мире и единственный в Европе субтропический лиановый лес – «Самурский», древнейшая крепость в России – «Нарын-кала», самое труднодоступное село-призрак в России – «Гамсутль» и старейшая на территории России и государств СНГ – «Дербентская джума-мечеть». Данный маршрут – это аналогия брендовых турпродуктов ряда европейских стран, в рамках которых туристу представляется возможность посетить самые знаковые места той или иной территории, попробовать местную кухню и погрузиться в аутентичную среду.

В рамках мероприятия запланировано подписание соглашения о стратегическом партнерстве между Фондом продвижения Республики Дагестан и международным туристическим оператором TEZ TOUR.

Презентация пройдет 4 сентября 2018 года в Постоянном представительстве Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Покровка, д. 28, стр.4–4а. Начало в 16:00, пресс-подход – в 16:50.

Контактное лицо: Фаталиева Рабият +7(968) 785 66 66

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.209514 сек.