ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ШуточнаяПатимат Кагирова
Кани ярДустар группа
Не говори мнеКамила Мамедова
Несмотря ни на чтоЗагир Магомедов
Шагъдагъдин цуъкСувар группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Манаров Муса Хираманович

Манаров
Муса Хираманович

22.03.1951

Летчик-космонавт, герой Советского Союза

Радиолюбительский позывной: U2MIR

Обменпоследнее

Новости

0Общество / Более 80 школьников из ЛНР проведут летние каникулы в Дагестане

© РИА «Дагестан» [1/1]

Более 80 школьников из Луганской народной республики проведут летние каникулы в дагестанском детском лагере «Солнечный берег», сообщили информагентству в пресс-службе министерства образования и науки РД.

Так, в регион уже прибыла делегация 42 школьников. Остальные ребята прибудут в Дагестан в конце июля. Смены длятся по три недели. Кроме отдыха и развлечений в детском оздоровительном учреждении, для детей будут организованы экскурсии по историческим местам и главным достопримечательностям Дагестана, выезды в музеи и театры и т.д.

Отметим, что их отдых организован по поручению врио Главы региона Владимира Васильева. Также в рамках программы по обмену в 2018 году Дагестан посетят 50 учащихся школ из Ингушетии и 25 детей – Санкт-Петербурга.

Луганских школьников в Дагестане встречают уже 4 года. Путевки распределяются между школьниками из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

«Об этом замечательном лагере уже знают все школьники ЛНР. Ребята приезжают с удовольствием и уезжают с незабываемыми эмоциями и впечатлениями. Почти все они впервые видят море и купаются в нем. От радости они с трудом подбирают слова и признаются, что очень хотели бы приехать еще раз», – отметила руководитель приюта Лидия Миндюкова, которая сопровождает своих подопечных на отдыхе.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.207865 сек.