ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

МехъерарМагьира Ширинова
СердцеЮлдуз Топаева
Без тебя не уснуДжамал Абакаров
ДагестанМагомед Лукманов
Твой голосМагомед Лукманов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

В честь Героя Советского Союза назван город Гаджиево в Мурманской области.

Помогупоследнее

Новости

+2Общество / "Ростехнадзор" завершил проверку АО "Международный аэропорт "Махачкала"

© AEX.RU [1/1]

С 1 по 22 июня 2016 года отдел государственного строительного надзора и по надзору за подъемными сооружениями Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Дагестан проведена плановая проверка АО «Международный аэропорт «Махачкала», сообщает пресс-служба Кавказского управления "Ростехнадзор".

В ходе проверки выявлено 11 нарушений обязательных требований, основными из которых являлись: нарушены сроки направления в КУ Ростехнадзора извещения о начале строительства объекта «Капитальное строительство Аэровокзальный комплекс Международного аэропорта «Махачкала». Терминал Б-МВЛ; согласно представленной проектной документации, утвержденной положительным заключением Главгосэкспертизы, строительство объекта «Аэровокзальный комплекс Международного аэропорта «Махачкала» разделено на этапы. Строительство Терминала Б-МВЛ, указанного в извещении о начале строительства, заложено во 2 этапе, что является нарушением последовательности проведения строительных работ, предусмотренных проектом; не выполнены работы, предусмотренные в 1-ом этапе строительства.

По итогам проверки составлены акт проверки, предписание, протоколы административного правонарушения юридического лица по ст. 9.4 ч.1 КоАП РФ и по ст. 9.5 ч.2 КоАП РФ, вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 300 000 рублей.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.195723 сек.