ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

МавлидМирес группа
СкучаюЭльмира Меджидова
Гаф це зазКараван группа
Мы будем вместеГулдаста Мурадова
ВоспоминаниеЭмиль Гыстаров
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Толбоев Магомед Омарович

Толбоев
Магомед Омарович

20.01.1951

Летчик-испытатель, герой России

Совершил 2 благополучные аварийные посадки самолетов с неработающим двигателем и одну посадка Су-27 с разрушенным хвостовым оперением самолета.

Нужнопоследнее

Новости

+1Общество / Представители военно-патриотических клубов из Дагестана отправились в Крым

© СКФО.РУ [1/1]

Молодые поисковики и представители военно-патриотических клубов из Дагестана отправились 1 июля в Крым, для участия во Всероссийском форуме «Таврида».

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» является автономным лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество тысячи талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации, а также граждан иностранных государств.

Форум пройдет с 02 июля по 18 сентября 2015 года на территории Раздольненского района Республики Крым. Цель Форума – создать площадку, на которой любой молодой человек и команда молодых людей cмогут продемонстрировать свои таланты, преумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Форум будет проходит по следующим направлениям: поисковые отряды и военно-патриотические клубы; молодые архитекторы, урбанисты, дизайнеры; писатели, поэты и журналисты пишущие на тему культуры; историки; художники и скульпторы; Актеры, режиссёры, деятели театра и кино; музыканты и композиторы; Молодёжь Крыма и Севастополя.

По словам начальника отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью министерства по делам молодежи РД Магомед Хатипов отметил, что от Дагестана участниками форума станут 56 человек.

«Сегодня мы проводили наших ребят на первую смену форума. Это большая возможность проявить себя, получить новые компетенции и знания. Я уверен, что наша молодежь достойно представит Дагестан на «Тавриде»», — подчеркнул М. Хатипов.

Отметим, что дагестанская молодежь принимает участие во всех крупных молодежных форумах страны.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.205519 сек.