ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ииз дердДжамиля Кафланова
ХъартАхмед Ахмедов
Чинар чинар рурсиГасан Макашарипов
Не забудьСалихат Омарова
Моя любовьСабина
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

В честь Героя Советского Союза назван город Гаджиево в Мурманской области.

Обменпоследнее

Новости

+1Общество / Кавказцы выйдут в День народного единства на шествие

© РИА «Дагестан» [1/1]

Более 500 человек в составе делегации «Российского конгресса народов Кавказа» присоединятся к общенациональному шествию «Мы едины», которое состоится 4 ноября на Тверской улице в Москве, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РКНК.

Выступая с призывом прийти на шествие, руководитель Комитета по делам молодежи РКНК Султан Тогонидзе отметил, что «порицание зла – это недостаточная мера для победы над ним».

«Сегодня зло не просто окружает нас и зажимает санкциями и оголтелой критикой. Зло пробралось в наши города, на наши улицы, в наши дома, к нам на кухни. Мы встречаем зло на экранах телевизоров и в эфире радиостанций. Нам транслируют зло и навязывают зло, — подчеркнул Тогонидзе. — Одни вскидывают руки “от сердца к солнцу”, собираясь в многотысячные митинги и шествия, другие вяжут чистые белые ленты, играя в грязные черные игры, третьи – поднимают палец вверх, сохраняя форму и теряя содержание. Это все происходит здесь и сегодня. Но есть те, кто не хочет делиться на первых, вторых и третьих. Те, кто хочет объединяться».

Кавказская молодежь, наряду с другими соотечественниками, пройдет по Тверской улице, акция завершится митингом на Театральной площади. Для участия в шествии в РКНК подготовили флаги кавказских республик, транспарант «Кавказ за единство», а также баннеры с выражениями о единстве на разных языках.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.196424 сек.